PDA

Просмотр полной версии : Переедаю на правильных продуктах


Lavochkin
04.02.2019, 15:46
Мужчина 47 лет. Вес около 90 кг. Рост 167.
Начал диету продуктами, рекомендуемыми диетологами.


Если в день у меня не получается наедать даже 1500 ккал и я чтобы добрать нужные каллории включу в меню сахар, хлеб, колбасу, майонез (и прочии каллорийные вредности), то куда пойдут каллории от них? На обеспечение работы организма или в жир? Не приостановится ли процесс похудения?

Меню одного дня.
Было 5 приемов пищи через каждые 3 часа.
Набрал всего 1400 ккал. А надо бы 1700.
При этом я переедал. Хотелось есть поменьше. Порции довольно большие.

За целый день
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Завтрак
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Ланч
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Обед
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Полдник
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Ужин
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

FilippovaYulia
05.02.2019, 08:13
Чем меньше калорий, тем эффективнее процесс похудания. Если не помогает простой подсчет калорий, то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Lavochkin
05.02.2019, 14:27
Чем меньше калорий, тем эффективнее процесс похудания.

По сытости я комфортно себя чувствую при питание продуктами, рекомендованными диетологами на 1100 ккал в день. Если ем больше, то чувство что переедаю.
Не повредит ли такой низкий калораж здоровью?


FilippovaYulia
05.02.2019, 19:19
Поскольку подсчет обычно занижает калораж - и прилично - то не повредит.