PDA

Просмотр полной версии : Кровоточит носоглотка


LudokB
28.04.2018, 19:48
По снимку поставлен диагноз гайморит. Назначено лечение антибиотиком и промыванием по Проетцу. Первая процедура прошла без неприятных ощущений, но и вымыть удалось мало. На второй процедуре (она же последняя), врач очень постаралась, создавая сильный вакуум, было больно даже на переносице, но выделений было много. После этой болезненной процедуры сморкалась со свежей кровью, ночью три раза текла кровь носом, много натекло в глотку. Врач процедуру, естественно отменила, но сказала, что слизистая быстро заживает. В плане гайморита хорошо сработали антибиотики, я чувствую улучшение. Но вот эти кровотечения... Пятые сутки уже кровит. через нос, правда, не льёт, а только в концу дня отхаркиваю макроту, выпадающую из носа в глотку, -слизь с кровью. Не просто с прожилками крови, а много застоявшейся крови. Меня пугает спокойствие моего врача. Неужели это действительно нормальные последствия "кукушки"? И сколько они могут длится?

doctor101
28.04.2018, 21:16
Нигде в мире "кукушками" не лечат.
Что накукушили,никому не известно.
Обратитесь на осмотр к другому лор врачу,возможно есть источник кровотечнния.

LudokB
29.04.2018, 09:52
Спасибо за ответ. А может совсем промываний никаких и не нужно было? Снимок прилагаю.