PDA

Просмотр полной версии : Наркоз и брадикардия


Arishka
02.11.2007, 17:25
Добрый день, уважаемые доктора!
На следующей неделе я собираюсь делать лапароскопию. Сегодня сделала кардиограмму и врач написала, что у меня есть брадикардия и синдром СКС. Может вопрос глупый, но как это все будет сочетаться с наркозом? Операцию собираюсь делать в другом городе, поэтому еще беспокоюсь не отправят ли меня обратно с такой кардиограммой?

CoolDoc
03.11.2007, 02:06
Уважаемая Arishka! Можете кардиограмку отсканировать и выложить сюда,или же все что там написано без сокращений поместить,да ещё сколько вам лет,ну и желательно анамнез.Консультироваться,так консультироваться.
С уважением Денис К.

Arishka
03.11.2007, 17:23
Кардиограмку, к сожалению, сегодня не выложу. А написано там синусовая брадикардия, синдром СКС. Ритм синусов.. с КС 53 в минуту. Там где точки - это неясно написано. Мне 34, щитовитка в норме, на сердце никогда не жаловалась, точнее к врачу не обращалась, а, в принципе, учащенное сердцебиение бывает. Родители имеют проблемы с сердцем: у мамы брадикардия, у отца мерцательная аритмия. Понимаю, что кардиограму нужно было делать не за 4 дня до операции, но я почему-то думала, что у меня проблем с этим не будет. :(


Gilarov
03.11.2007, 21:44
Стоит отсканировать кардиограмму и выложить ее на любой бесплатный фотофайл. 53 - это еще не криминал.