PDA

Просмотр полной версии : Сам себя прооперировал - фимоз и искривление


SKRussia
19.09.2017, 06:32
1) фимоз
2) находки от фимоза
3) помощь с искривлением

1) Был фимоз. И нет фимоза. Я сам себе забесплатно (ну, бинт 100 рублей, борный спирт 20, лейкопластырь 50 рублей, иголка и нитка). Головка полностью оголяется, плоть на месте, чувствительность нормальная, почти не видно шва, все эстетично выглядит. Ноль обезболивания - там даже ничего не болит. Главное, продел нить не у самого члена, а чуть подальше от него. Очень важно, что хорошо продезинфицировал все и поддерживал в чистоте (удерживал крайнюю плоть, чтобы не покрыла головку). 95% времени провел дома в постельном режиме. Конечно, все в деталях, но это факт. Не теряйте крайнюю плоть!

2) Во время операции обнаружил, что фимоз был вызван каким-то инородным жгутом соединяющим нижнюю часть головки с крайней плотью. Он не только вызывал фимоз, но и ограничивал рост члена в отрочестве. Он не отмирал при передавливании нитью, и я только смог его отсоединить перерезав ножницами. Заметил швы на члене, говорящие о предыдущей операции, видимо, по вживлению этого и другого. После того, как уздечка была отсоединена, обнаружил под крайней плотью с внутренней стороны члена кучу проводов, которые вели в головку. Стал перерезать провода, обнаружил кучу инородных жгутиков, после перерезания которых, крайняя плоть обрела естественную эластичность.

3) Тело члена имеет изгиб. При самообследовании прощупывается спиралевидная намотка на одном из пещеристом тел в районе изгиба, а вдоль этого пещеристого тела при эрекции заметен рукавоподобный материал (искусственная оболочка?) ограничивающий наполнение его кровью при эрекции.

Кто-нибудь может, пожалуйста, помочь снять этот рукав? Тут операция посложней и самому было бы сложно. А то у нас тут демографическая ситуация, и я даже не могу завести семью.

Давайте найдем тех, кто нам это сделал и воздадим им по заслугам!

doctor101
19.09.2017, 07:53
Срочно к психиатру.