PDA

Просмотр полной версии : Еще о Пругалове


Duglas
05.11.2002, 00:30
Здравствуйте.
С этой гнидой я лично имел дело.В результате так и не вылечился.Лично я уверен что эта падла мошенник, но есть некоторые сомнения - есть положительные озавы о нем от авторитетных людей.

Первый человек с которым мне приходилось общаться по почте- Владимир Ковтун(автор "Цилиндров фараонов")Он писал что знает людей вылеченных Пругаловым.Вот ссылка где он выражает благодарности за опубликование своей книги Пругалову и Л.Черному:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Второй человек в коем я не очень уверен - Ирина.У нее свой сайт называется"Иринушка"Я с ней тоже по почте общялся -пишет что не считает его мошенником.На своем сайте она публикует "портрет одной цилительницы" Л. с которой сейчас работает Пругалов.
Вот ссылка:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ваши коментарии по этому поводу...

Уважаемые господа медики если Пругалов мошенник, почему он еще жив или по крайней мере не в тюрьме?Почему он продолжает свою приступную деятельность до сих пор Вы же обешали положить этому конец еще в 2001 году(судя по дате сообщения в форуме) ?

Onkolog
09.11.2002, 07:57
Я уже отвечал вам в другом форуме, но коль Вы и здесь повторяете вопрос, повторю и ответ.
Почему Пругалов не в тюрьме - вопрос странный. Для медиков. Вы его прокуратуре задавайте, а не медикам. Впрочем, пока убийцы, террористы, насильники и прочая мразь свободно разгуливает, а сериал "Братва" столь популярен у населения, то вряд ли стоит ожидать, что на такую мелкую вошь как Пругалов в ближайшее время обратят внимание.