PDA

Просмотр полной версии : миотонический оргазм


a_nastasia
03.10.2007, 02:39
Здравствуйте,

я бы очень хотела научиться получать оргазм во время полового акта или хотя бы при стимуляции клитора. Тот оргазм, который я получаю, как я выяснила с помощью инфо на ДК ,- миотонический, т.е. я это делаю путем скрещивания ног и сильного сдавливания, трения. Это пока, к сожалению, единственный для меня способ.
Это я "практикую" уже очень давно, насколько я помню, лет с 5-6ти и до сегоднешнего дня (мне 24 года). Я думаю, может, мой организм за столько времени просто уже привык к этому способу, который всегда действует, и поэтому ему "трудно" на другой перестроиться ?
Я получаю очень большое удовольствие от стимуляции клитора, но до оргазма никогда не доходит, сколько бы эта стимуляция не длилась.

Буду очень благодарна за информацию.

Sexologist
03.10.2007, 11:34
Здравствуйте

Научиться и другому способу получать оргазм возможно. Но для этого потребуется продолжительное время и ваше желание. А для того чтобы предлагать как это можно сделать, необходимо более точно знать о происходящем, о вашем опыте, об отношении к данному явлению вашего партнера.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.

a_nastasia
03.10.2007, 13:21
Уважаемым Олег Викторович,

спасибо за ответ. Скажите, а тот факт, что я с такого раннего возраста практикую получение этого самого миот. оргазма, усложняет ситуацию ? Будет ли мне поэтому тяжелее научиться получать оргазм другими способами ? И вообще, это нормально, что я начала в таком раннем возрасте или это признак чего-то ?:confused:

Ответ на последний вопрос было бы для меня очень важно получить, т.к. в детстве, я ,естественно, не понимала, что это я такое делаю, а мама, которая кстати тоже врач, боялась, что это какие-то отклонения, иногда меня расспрашивала, зачем да почему я это делаю. В итоге она пришла к выводу (как она уже позже мне рассказывала), пообщавшись с коллегами, что это какие-то неполадки с нервной системой, обусловленные или тем, что я родилась через "кесарево" или тем, что я в раннем детстве часто оставалась одна дома в течение дня, т.е. от одиночества что-ли. А мне было сказано, что это вредная привычка, от которой надо отучаться, что я и некоторое время пыталась делать, когда уже стала постарше - т.е. старалась себя, так сказать, контролировать - когда "хотелось" старалась переключаться на другие мысли, чем-то себя занимать.:rolleyes:
Позже, когда я получила доступ к информации (о сексе, об особенностях женской натуры), я поняла, что я таким образом не только стресс снимаю, а и самоудовлетворяюсь. А позже,прочитав, как оргазм протекает, я поняла, что, те ощущения, котор. я испытывала, и есть этот самый оргазм. Тогда мне стало как-то странно, что я делаю это с детства, я подумала, а нормально ли это.:confused: На этот вопрос я и хочу получить ответ. Спасибо, извините, что так много инфо получилось. :av:


Sexologist
03.10.2007, 23:14
Здравствуйте

Извинять не стану, очень хорошо, что так много. Могу даже сказать, что это очень мало, потому как диагностика в сексологии словесная, а не инструментальная, как в соматической медицине.
Отвечая на вопросы. Это не есть признак чего-то плохого, как описано ниже. На самом деле это признак нехватки внимания в том возрасте, когда возникло данное явление. Рассказывать, почему это и как не стану, так как это достаточно долго. И не нужно теперь обо всем прошедшем переживать. Что касается нового способа, то достоверно сказать трудно ли вам будет научиться или нет, сказать сложно. Это можно будет понять, когда вы уже будете в процессе научения. А возможно, что вам даже будет легче, в сравнении скажем с женщиной, которая не представляет что такое оргазм, вы же уже имеете представление об оргазме. Таким образом, вам просто предстоит развить дополнительную эрогенную зону к уже имеющейся.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько

a_nastasia
03.10.2007, 23:31
Спасибо за информацию.

Рассказывать, почему это и как не стану, так как это достаточно долго. И не нужно теперь обо всем прошедшем переживать

А Вы мне не подскажите, где все-таки можно об этом почитать ?

И еще один вопрос, если можно. Вы пишите:
Таким образом, вам просто предстоит развить дополнительную эрогенную зону к уже имеющейся.


Какую эрогенную зону Вы имеете в виду ? Я, если честно, не совсем понимаю "механизм" появления оргазма у меня. Ведь сжимая бедра и во время трения стимулируется как клитор, так и мышцы влагалища, насколько я это себе представляю. Стимуляция какой зоны приводит тогда к возникновению оргазма ?? Только стимуляция клитора (пальцами)
к оргазму не приводит...