PDA

Просмотр полной версии : drVad


helenka
13.09.2007, 20:46
Здраствуите Мне 30 лет. Было 3 неразвиваюшие беременности на ранних сроках(8 нед, 6 нед, 10 нед) Сделала полностью обследование ничего не нашли.В 2005 году забеременела доктор назначил прогестероновие свечи в течении 3 месяцев и аспирин почти до родов. Сказал 70% гарантирует что все будет ОК. И в переписке с вами вы говорили про гепариновую терепию, так я и предложила своему доктору ее. В итоге в мае 2006 году родила мальчика, было кесарево. Сеичас думаю о втором ребенке. Скажите пожалуиста какие должны быть сроки между такими беременностями, и во второй беременности нужен ли гепарин? Может были случаи что после первых родов все остальные были нормальные. Спасибо

Dr.Vad
17.09.2007, 23:21
Какой гепарин Вам кололи во время беременности: доза и длительность? Аспирин был? Полагаю, что срок полтора-два года между беременностями будет достаточным, по гепарину при беременности-2 очень сложно предугадать и априори нет возможности установить сможете ли Вы доносить без лечения...

helenka
18.09.2007, 05:14
Spasibo chto otvetili. Ya kolola heparin sodium po 5000 units kajdie 12 chasov, nachinaya s 10 nedeli i do konca sroka. I eshe aspirin detskiy do 8 mesyacev.