PDA

Просмотр полной версии : лишний вес!


viktor0
13.09.2016, 12:13
Мне 22 года рост 180 вес 92 , беспокоит лишний жир в области живота и ног за последние пол года сильно поправился тогда было 80 кг,лишний вес появился с 13 лет и сейчас сильные прыщи по всему телу ,сильное оволосение ,головокружение ,слабость потливость и летом и зимой неважно.Ендокринолог ставил диагноз Гипоталамический с-м пубер.периода ,невролог вообще опроверг сказал если нет изменений в глазном дне то и нет ГСПП,сахар в норме,щитовитка в норме,давление 135-140/90 я не пойму что со мной ,что делать??Помимо жира есть сильний набор мышечной массы.Ходил в спортзал месяц ,истощал сильно мышечная масса ушла,а жыр на ногах и животе остался и что б я не делал он никуда не уходит

Melnichenko
13.09.2016, 12:53
В Нью- Йорке эндокринолог ставит диагноз "гипоталамический с-м пубертатного периода" ???Не может быть

viktor0
13.09.2016, 12:58
В Нью- Йорке эндокринолог ставит диагноз "гипоталамический с-м пубертатного периода" ???Не может быть

да нет )) я со Львова ,подскажите пожалуйста может быть анализы какие нибудь сдать просто непонимаю что делать(


Melnichenko
13.09.2016, 13:09
Уже легче.
Фото не выложите ?

viktor0
13.09.2016, 14:52
Уже легче.
Фото не выложите ?

извените немогу не имею такой возможности( вот что написал ендокринолог "правильного телосложения,подкожно -жировая клетчатка развита равномерно стрий нету..но сейчас они есть на животе справа и слева ,и сильное его оволосение.еще нашел свой анализ на тестостерон общий - 47нмоль/л

Melnichenko
13.09.2016, 15:06
Суточная моча на св кортизол , кортизол слюны в 23 часа или тест с дексаметзоном 1 мг. Покажите этот совет Вашему врачу