PDA

Просмотр полной версии : Уреаплазма в ПЦР


Niilit
18.08.2007, 15:48
Начало истории:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Продолжение истории:
После пропитого дюфастона при следующем УЗИ полип не обнаружился. А был ли мальчик? Врочем, неважно - нет полипа, нет проблем. Зато обнаружилась причина цервицита - посев чистый, зато в ПЦРе уреаплазма. Предложили сделать посев на микоплазмы и уреаплазмы с чувств. к антибиотикам - платно, т.к. страховая отказалась оплачивать дальнейшее обследование и лечение - сказали ЗППП!!! Но я вот хочу поинтересоваться - насколько я поняла, уреаплазма в норме присутствует во влагалище, но тогда она должна быть в любом ПЦРе!!!! Или я не права? И каким образом ее лечить, если она все равно должна присутствовать и может опять размножиться, что же - ее всю жизнь тогда лечить?? Мне надо решить, что сейчас делать, может быть посоветуете что-нибудь?

Dr. Nika
18.08.2007, 20:22
А вот здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
очень-очень подробно написано об уреаплазмозе:-)

Niilit
19.08.2007, 12:02
Dr.Nika, спасибо, я это все прочитала. Но мне бы хотелось, чтобы дали совет в моем конкретном случае, незаинтересованные материально врачи, потому что сейчас мне придется все делать уже платно, и не хотелось бы лечиться от избытка денег в кошельке. У меня его тем более нет. Поэтому я и задала вопрос. Делать ли мне сейчас этот платный анализ, правильно ли его назначение? В этом медицинском центре, где у меня страховка, я ходила к маммологу, и хотя за прием не платила, но мне выписали дорогие биодобавки!! Я немного не доверяю этому центру, занимаются деланием денег.


Niilit
04.09.2007, 13:46
Так никто и не ответил... Эхххх...