PDA

Просмотр полной версии : Задержка эякуляции


Юша
16.07.2007, 10:53
Возникла проблема. Мы вместе недавно - около 2 месяцев. Секс - раз-два раза в неделю. Ему 35 лет, мне немного меньше. Любим друг друга, влечение всегда присутствует. Однако партнеру удается испытать оргазм далеко не всегда. При оральном сексе проблем не возникало ни разу. Позы пробуем разные, он часто близок к оргазму, но достичь его часто не получается.
В связи с этим вопроса два:
1. Что делать?
2. Как себя вести мне? Я пытаюсь быть очень тактичной, но вижу, что он подавлен.

Спасибо за ответ!

DrSusha
17.07.2007, 15:37
Юша, модератор этого форума сейчас в отпуске, поэтому просьба набраться терпения и подождать его ответа , когда вернется.
Просьба к участникам - не входящим в группу врачи - в данной ветке не отвечать...

Sexologist
18.07.2007, 21:41
Здравствуйте

Если у вас есть взаимопонимание постарайтесь поговорить о происходящем, если он свое волнение и переживание разделит с вами ему будет легче.
Для конкретных же действий необходимо более глубоко изучить ситуацию и далее делать выводы.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.


Юша
19.07.2007, 10:18
Юша, модератор этого форума сейчас в отпуске, поэтому просьба набраться терпения и подождать его ответа , когда вернется.
Просьба к участникам - не входящим в группу врачи - в данной ветке не отвечать...

Мда... Спасибо Вам огромное за удаление моих ответов и подробного описания проблемы. :( Стало значительно лучше. :( Беспредел какой-то.

Юша
19.07.2007, 10:21
Здравствуйте

Если у вас есть взаимопонимание постарайтесь поговорить о происходящем, если он свое волнение и переживание разделит с вами ему будет легче.
Для конкретных же действий необходимо более глубоко изучить ситуацию и далее делать выводы.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.

Спасибо. Вы, видимо, не успели прочитать удаленное.

DrSusha
19.07.2007, 10:37
Мда... Спасибо Вам огромное за удаление моих ответов и подробного описания проблемы. :( Стало значительно лучше. :( Беспредел какой-то.
ЮША, там был просто обывательский базар, не представляющий для специалиста никакой информации, сами же сетовали что тема во флуд превратилась, сейчас есть возможность полноценно пообщаться со специалистом и получить квалифицированную консультацию.
Выбор за вами.