PDA

Просмотр полной версии : у меня трудности


Loone
29.08.2002, 06:27
у меня проблема очень часто у меня возникают приступы - я задыхаюсь ночью
Очень трудно дышать
Когда поприбираюсь, стираю, иногда даже на улице когда гуляю с друзьями
Что это может быть
А если знаете как это можно вылечить
Я больше не могу а вдруг будет еще хуже

V.Dvorianchikov
29.08.2002, 20:02
Это может быть по разным причинам. Потрудитесь посетить терапевта и пройти предварительное обследование. Когда вам выставят более или менее внятный диагноз, тогда можно будет более предметно обсуждать и способы лечения.

Loone
31.08.2002, 10:36
я уже ходила к терапевту
Он мне написал ОРВИ и прописал мекстуру откашля
и что мне делать в этом случае вот в чем вопрос


V.Dvorianchikov
31.08.2002, 11:37
Или вы не точно излагаете, или ваш терапевт сам нуждается в микстуре.
Давайте-ка поподробнее. Зависит ли удушье от положения тела, физического напряжения, приема пищи? Сопровождается ли оно кашлем или свистящим дыханием? Отходит ли мокрота? Если да, то какая (консистенция, цвет, привкус...) и при каких обстоятельствах (при нагрузке, при пробуждении, с кашлем, постоянно...)?

Loone
01.09.2002, 08:33
Обычно удушье появляется вечером дома
но иногда при приеме спиртного появляются хрипы, тяжело дышать, появляется жар и красные пятна на лице (но в это время я пила таблетки и ходила на электрофорез), сейчас покраснений не замечаю но появляются свист при дыхании, кашель
Почти каждый вечер у меня затыкает нос, появляется сухой кашель и свисты, начинается одышка. Если перед сном выпиваю мед с горячей водой приступ смягчается и я засыпаю
Утром у меня всегда заложен нос, просыпаюсь с чиханием, но днем все проходит(этой причиной может быть кошка)
Помогите, что это может быть

V.Dvorianchikov
01.09.2002, 09:34
Похоже на асматические приступы. Тогда это - хламидийно-микоплазменный микст. Может быть, вы ранее лечились антибиотиками от каких-нибудь женских, урологических или "простудных" заболеваний и тем самым "замазали" болезнь?
Посмотрите здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) нет ли у вас других признаков этих заболеваний?