PDA

Просмотр полной версии : Кем финансируется форум?


allergpat
10.07.2007, 07:48
Деятельность форума финансируется государством, благотворительными фондами или частными лицами?

BBC
10.07.2007, 09:47
Голубчик, Вы создали уже 6 тем, где так или иначе с Вами работают, Вам помогают...
Ну какого черта, вместо того, чтобы сказать "спасибо", Вы лезете в карман администраторов форума, да еще уверенно считая, что имеете на это право? Кто и почему должен перед Вами отчитываться? Кто и почему должен раскрывать коммерческую тайну?

Одно скажу, государство тут не при чем.

Rodionov
10.07.2007, 22:06
Этот форум финансируется тайным обществом (штаб-квартира расположена в Антананариву), препятствующим продвижению бактериальных аллергенов на российском рынке.


Gilarov
10.07.2007, 22:31
Деятельность форума финансируется государством, благотворительными фондами или частными лицами?С какой целью интересуетесь?

yananshs
10.07.2007, 22:35
Товариш может подумать, что вам есть что скрывать.:)

Timur
10.07.2007, 23:30
Деятельность форума финансируется государством, благотворительными фондами или частными лицами?
А какая разница? Мы же не готовим революцию, а несём в массы здоровый образ жизни, боремся с шарлатанами, в том числе и от медицины. Все врачи нашего форума - квалифицированные специалисты, пытаются, за свой счёт, помочь Вам и подобным Вам страждущим пациентам, и зачастую это нам удаётся.
ЗЫ: Яна, лично мне нечего скрывать, я плачу за интернет из своего кармана, небольшую сумму, но этих денег мне не жаль, так, как мне приятно общение с коллегами и также приятно хоть чем-нибудь, кому-нибудь помочь. Думаю, что эту флудогенную тему стОит закрыть.


yananshs
10.07.2007, 23:33
Да, конечно, все закрыть, перекрыть и запретить. :) Adieu.

yakov
11.07.2007, 06:46
Задавшему вопрос были даны ответы. Тема закрыта.

allergpat
12.07.2007, 02:19
Из темы «Кто финансирует форум» я не понял, кем финансируется форум, и поэтому осмелился продублировать тему потому, что вышеназванную тему закрыли, ничего толком не объяснив. Мне ответили, что форум не финансируется государством, и не похвастались тем, что форум финансируется каким-то благотворительным фондом – можно сделать вывод: «Форум финансируется кем-то из производителей лекарств?» Мне было бы достаточно, если бы медики сообщили: «Форум финансируется производителями медикаментов (название фирмы или фирм не обязательно)». Или такая информация является тайной, которую нельзя сообщать пациентам?
Один врач спрашивал: «Зачем я интересуюсь источниками финансирования?», - отвечаю: «Кто платит, тот и «заказывает музыку». Я уже сталкивался с ангажированными медиками, которые назначают дорогостоящие лечения в ущерб здоровью и финансам пациентов!» Кстати, врачи форума пока отказываются дать ответ на мой вопрос: «Лицензированы ли бактериальные аллергены для терапии, можно ли ими лечиться?», - я указывал адрес сайта с этими аллергенами. Этот вопрос я задавал в теме «О бактериальных аллергенах» в разделе «Терапия» (адрес сайта стёрли, тему закрыли), сейчас этот вопрос задан в теме «Недоступные лекарства» в разделе «Лекарственные препараты».
И ещё откровенно нескромные, но очень важные вопросы для пациентов: «Модераторы разделов работают бесплатно или за деньги? Зарплаты приличные – врачи не хотят терять работу модераторов? Доктора-модераторы врачебной практикой уже не занимаются по причине нехватки времени? С каким стажем врачебной практики принимают на работу модераторами разделов или модератором может стать выпускник вуза?»
Я отлично понимаю, что без советов медиков не прожить, но за 18 лет астмы твёрдо уяснил: «Не всем советам стоит следовать…», - поэтому было бы неплохо получить ответы на вышестоящие вопросы.
Владимир Иванов.


doctor101
12.07.2007, 06:13
У Вас нет права знать все,а у администрации есть право хранить коммерческую тайну.
Ответ Вам по этому поводу уже дан.Не за чем заглядывать в карман Вам не принадлежащий.Форум Вам ничем не обязан.
Все же раскрою маленький секрет-участие консультантов добровольное и СОВЕРШЕННО бесплатное.

yakov
12.07.2007, 06:41
allergpat, повтрорное открытие тем запрещено. В случае продолжения подобных действий Вы будете удалены с форума.
Тема закрыта.