PDA

Просмотр полной версии : Сопли всю жизнь


La_La_La
22.10.2015, 12:01
Здравствуйте, мне 25 лет, всю жизнь страдала повышенным соплеотделением, можно сказать бесконечно, с детства. В детстве соплей порой было столько, что меня даже тошнило по утрам именно из-за них. Помимо соплей была еще и очень сильно искривлена перегородка, из-за этого многолетнее использование сосудосуживающих капель чтоб хоть как-то жить. В 23 года была сделана операция по исправлению перегородки, все прошло прекрасно, врач сказал что слизистая хорошая. В итоге я могу наконец 2 года свободно дышать без капель, но. Первое время после операции соплей было много и я думала, что это из-за нее. Но сопли не прекращаются до сих пор. Т.е я занимаюсь спортом - у меня из носа из-за нагрузки постоянно течет вода. Месяца два назад я переболела орви - и до сих пор из носа я каждые 30 мин. высмаркиваю сопли. С этим можно что-то сделать или это в принципе такой нос у меня дан природой? По моему опыту единственное, что бы могло помочь моим соплям это пребывание в очень жарком климате (летом такой проблем с соплями почти нет).