PDA

Просмотр полной версии : Темперамент?


hotelka
21.06.2007, 23:11
Мне 27 мужу 25. В браке 5 лет. Год назад родился ребенок.
Муж всегда был к сексу равнодушен. Я поражалась, как парень в 20-21-22 и т.д. может НЕ хотеть секса. И дело не во мне. Он ему вообще не нужен.
Близость между нами бывает раз в неделю, но страстью даже не пахнет. Такое ощущение, что он вы полняет супружеский долг.
Отношения у нас отличные. Муж любит меня и ребенка. Старается как можно больше времени проводить с нами, но в постеле....хнык :(
Это у него темперамент такой? Или как? Что мне делать? Я уже утала чувствовать себя нежеланной.

Divisenko
22.06.2007, 13:28
Скорее всего, это темперамент. Точнее может ответить врач сексолог, если муж (с Вами или без Вас) дойдет до него.
Как муж относится к идее визита с сексологу?
А пока Вам необходимо изменить свое отношение к этому факту - принять мнение, что нежелание секса не является отвержением. Если это трудно сделать самостоятельно - идите к специалисту.

hotelka
22.06.2007, 22:05
Как муж относится к идее визита с сексологу?


Он категорически против. Говорит, что проблемы нет. Что он пошел бы, если бы что-то изменилось. А он с самого рождения такой.
Я знаю, что мне надо подстроиться. Эх, эта разница темпераментов покоя не дает.
Сама виновата - он и до свадьбы был таким.


Divisenko
26.06.2007, 08:09
Вы не виноваты. Это был Ваш выбор, надеюсь, осознанный и продиктованный любовью.
Сейчас, если муж категорически против, стоит сходить к психотерапевту самой, чтобы разобраться в своих чувствах, желаниях и понять, что Вы хотите делать в такой непростой ситуации.