PDA

Просмотр полной версии : БИО -ламинирование


nata70
01.06.2007, 13:00
Добрый день! Сегодня наткнулась на сайт, предлагающий просто фантастические вещи: элюминирование, био-ламинирование, прически по результатам фототрихограммы. Все написано так заманчиво, но так много обмана поджидает за такими красивыми обещаниями, что страшно в очередной раз разочаровываться:-( Подскажите, Владислав, действительно ли можно доверять таким процедурам. У меня АГА, лечусь у Цимбаленко. Волосы выпадают, истончаются и выглядят не очень здоровыми. Массмедийными средствами (маски, кондиционеры) не получается вернуть волосам былую красоту и здоровый вид (хоть и при малом количестве),а так хочется...Что порекомендуете. Салон, предлагающий эти услуги не хочу писать, что бы не получилось рекламы.

trichology
01.06.2007, 14:37
В этой студии работает подготовленый специалист. Что касается элюминирования - это действительно хорошая процедура для придания волосам "сочных" оттенков без повреждения структуры (японско-немецкая технология). Речь идет о максимально щадящей технологии окраски, ухода за волосами. Этот аспект важен, в том числе и при наличии алопеции. Обмана не вижу. Однако речь не идет о лечени АГА этими методами.

nata70
01.06.2007, 15:09
Спасибо! АГА я лечу у Цимбаленко, а что скажите про Био- ламинирование? Эта процедура меня заинтриговала, обещают увеличение объема на 10 %, в моем случае - королевский подарок:-)


trichology
01.06.2007, 16:27
И биоламинирование стоит рассматривать как реальность. Для большего объема не забывайте и про наличие прикорневых стайлинговых средств.

nata70
01.06.2007, 17:22
Не прикорневые, ни простые стайлинговые средства не дают визуального удовлетворения. Истонченные волосы выглядят достаточно не приглядно, тем более ,что из-за высокого процента седых волос каждый месяц приходится их красить на протяжении 10 лет. Даже хорошая краска их вид не улучшает:-( Нахожусь в постоянном поиске средств, которые помогли бы воим оставшимся волосам выглядить по максимумы привлекательными и ухоженными:-) Био-ламинирование и элиминация процедуры не дешевые и , как я понимаю, их то же придется делать каждый месяц. ВОт и взвешиваю все "за"и "против"..стоит или не стоит? Что посоветуете? Ваше мнение для меня непререкаемый авторитет.

trichology
01.06.2007, 17:35
Для начала попробуйте сделать один раз то, что посоветует мастер, а дальше будет несложно понять, насколько это вам нужно.


nata70
01.06.2007, 17:46
Мудрый совет:-) Спасибо! Обязательно попробую, надеюсь, что хуже не будет. Хотела найти отзывы уже проходивших такие процедуры, но что то не нашла...Надеюсь, это потому, что проблемы таким образом решили и на сайты ходить не за чем:-)))

trichology
01.06.2007, 18:22
Вот уж по поводу волос на большинство сайтов действительно ходить не за чем. Такого начитаешься, что последние выпадут.

nata70
01.06.2007, 18:57
Совершенно верно! 8 лет у меня ушло на поиски причины выпадения волос: народные средства, инородные средства и пр.(впрочем, это путь многих), пока не попала на Покровку. Теперь не хочется столько же потратить на довольно банальную проблему. Как всегда, хочется решить вопрос: соответствия цены и качества, а еще лучше и необходимости (биоламинирования, элюминирования). Такое огромное количество денег тратится на поддержание волос в приличном состоянии ( про приличное. я, конечно, загнула...мне до него далеко или от него уже далеко), что по цифре скоро догонит месячный бюджет какой-нибудь мало развитой страны, а толку мало...Руки беспорядочно мелькают: то опускаются, то с активностью, достойной лучшего применения, поднимаются:-) перлопачиваются сайты, задаются вопросы...Да, что я Вам буду рассказывать...у Вас таких историй в день - не сосчитать:-)


trichology
01.06.2007, 20:01
У меня 10 лет ушло на эти же цели.

Polaris
06.06.2007, 10:23
Ну и в чём же было дело?

trichology
06.06.2007, 16:40
Пока неясно, следующие 10 лет тоже буду искать. Но я не о себе, я в целом о проблеме.


Polaris
15.06.2007, 08:33
Что будете искать?Какой-то общий для всех случаев процесс вызывающий выпадение независимо от конкретной причины его запускающей?

trichology
15.06.2007, 15:21
Polaris, вы слишком буквально поняли мою фразу про прошедшие и последующие 10 лет. Отнеситесь к сказанному мною с юмором.