PDA

Просмотр полной версии : Не могу задать вопрос


POZITIVCHIK
30.05.2007, 14:03
Подскажите пожалуйста как мне создать новую тему в интересующем меня разделе. Начинаю создавать тему, высвечивается окошко, где написано все по английскому, видать пишет что я не могу задать вопрос, указывая на 2 причины, что делать?

BBC
30.05.2007, 14:12
Ваш статус "Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию". Откройте почту, которую указали при регистрации, найдите письмо от форума и пройдите по ссылке. Тем самым Вы закончите регистрацию и получите все права

POZITIVCHIK
30.05.2007, 14:24
Ваш статус "Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию". Откройте почту, которую указали при регистрации, найдите письмо от форума и пройдите по ссылке. Тем самым Вы закончите регистрацию и получите все права
Вообще я это делала, ну коль так попробую еще раз. А еще вопрос если я сейчас этого сообщения не найду, то что тогда?
И почему я в этом разделе могу посылать свои вопросы?


POZITIVCHIK
30.05.2007, 14:29
Увы не нашла, что дальше?

BBC
30.05.2007, 14:35
Есть сложности с ящиками, расположенными на yandex.ru, mail.ru...
Если Ваш ящик там, повторите регистрацию, указав другой адрес.

POZITIVCHIK
30.05.2007, 14:45
как мне повторить регистрацию, если я захожу на сайт мне пишу Добро пожаловать и (мой ник), все данные которые я забивала сохранены. Подскажите как мне заново зарегестрироваться :confused:


Rodionov
30.05.2007, 14:53
Как будто у Вас нет этого ника. Придумайте новый ник, пройдите еще раз регистрацию. Укажите мейл на "твердом" сервере, не имеющем спам-фильтра.

POZITIVCHIK
30.05.2007, 15:12
Как будто у Вас нет этого ника. Придумайте новый ник, пройдите еще раз регистрацию. Укажите мейл на "твердом" сервере, не имеющем спам-фильтра.
дак вот в этом то и сложность, как не захожу, сайт приветствует меня моим ником (наверно как то запомнил). Как сделать так чтоб этого небыло.

BBC
30.05.2007, 15:16
Выйдите, нажав кнопку "выход" (справа вверху) и удалив кукисы


POZITIVCHIK
30.05.2007, 15:22
Выйдите, нажав кнопку "выход" (справа вверху) и удалив кукисы
Делала я уже так, ничего не выходит. Пишет что все куки удалены, далее пишет вернутся на предыдущию страницу, или к началу форума. Нажимала и так и так, все равно пишет мой ник. Ну как еще попробывать

BBC
30.05.2007, 15:24
Специально проверил. Выход - вернуться к началу форума. Сервер Вас не узнает. Начинаем все сначала. (Мне пришлось вводить логин и пароль, хотя обычно сервер узнает меня автоматически)

POZITIVCHIK
30.05.2007, 15:30
Специально проверил. Выход - вернуться к началу форума. Сервер Вас не узнает. Начинаем все сначала. (Мне пришлось вводить логин и пароль, хотя обычно сервер узнает меня автоматически)
Много раз повторяла эту процедуру, он меня распознает автоматически, вот прям как Вас. Ну что делать очень охото задать вопрос грамотным специалистам :(


BBC
30.05.2007, 15:31
Ждем админа. Неразрешимых проблем нет!

POZITIVCHIK
30.05.2007, 15:36
Ждем админа. Неразрешимых проблем нет!
когда буде и как решится проблема? :)

BBC
30.05.2007, 15:40
Админ тоже человек и в своих планах на день перед нами не отчитывается. Обычно ближе к вечеру появляется.
Как он будет решать проблему знает только он.


yakov
30.05.2007, 17:49
Если письмо для подтерждения регистрации не пришло, то нужно изменить адрес e-mail в своем аккаунте на расположенный на другом сервере (желательно, не на бесплатном). Затем нужно сменить пароль и на новый адрес должна придти ссылка для смены пароля. Если что-то не получится - пишите.

POZITIVCHIK82
31.05.2007, 08:46
[QUOTE=yakov]Если письмо для подтерждения регистрации не пришло, то нужно изменить адрес e-mail в своем аккаунте на расположенный на другом сервере (желательно, не на бесплатном). Затем нужно сменить пароль и на новый адрес должна придти ссылка для смены пароля. Если что-то не получится - пишите.[/QUOT
Здравствуйте это опять я, но немного изменила ник. Зашла на Ваш форум, он меня не распознал, зарегестрировалась занова указав другой эмеил, мне написали что регистрация прошла успешно, но нужно только пройти по ссылке высланной мне на электронный адрес, но к сожелению зайдя на свой адрес письма там не обнаружила, может требуется время?

Rodionov
31.05.2007, 08:52
Судя по Вашему статусу, регистрация прошла успешно. Попробуйте открыть новую тему, теперь должно получиться.


POZITIVCHIK82
31.05.2007, 09:26
Судя по Вашему статусу, регистрация прошла успешно. Попробуйте открыть новую тему, теперь должно получиться.
Огромное всем спасибо регистрация прошла успешно, я так рада. :p