PDA

Просмотр полной версии : ХЛАМИДИОЗ?


Alinka32
14.05.2007, 14:45
Здравствуйте! Сдала анализ на Хламидиоз. INFECŢIA CU CHLAMYDIA TRACHOMATIS
Anti-Chlamydia IgM отрицательно;
Anti-Chlamydia IgG положительно 1,805(норма до 1,062) ,мне сказали что это хроническая форма .Теперь не знаю что делать. Три месяца назад закончила 48-недельную противовирусную терапию от HCV ,ПЦР -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Можно ли мне сейчас начать курс антибиотиков для лечения хламидиоза и не отразится ли это на печени?
:confused:

Alinka32
14.05.2007, 15:27
все мои предыдущие темы здесь : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Alinka32
14.05.2007, 15:35
2,5 месяца назад врач ревматолог рекомендовала мне сдать анализ на хламидиоз(поставив диагноз реактивный артрит) ,я обращалась к вам на форум за консультацией,но мне ответили ,что бы я на какое-то время сделала паузу в общении с врачами и посетила психолога или психотерапевта. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Alinka32
15.05.2007, 20:00
Дорогие Доктора! Ответьте кто нибудь! Нужно ли мне сдать анализ ПЦР на хламидию или сразу на посев? И могли ли препараты Пегинтрон и Рибавирин( 48 недель приёма) уничтожить хламидиоз или для лечения хламидиоза нужны только антибиотики?И можно ли начать курс антибиотиков сразу после 48 недельного лечения hcv(закончила терапию 3 месяца назад)?