PDA

Просмотр полной версии : Что со мной ?


Sergio_M
11.05.2007, 20:24
Добрый день.
Ситуация такая, поставили хронический простатит, хр.уретрит, подозревают колликулит.
Жалобы : отсутствует либидо, слабый оргазм, как следствие слабая эрекция.
Анализы на тестостерон : 22.9

Когда лечили от простатита препаратом Витапрост, наблюдалось улучшение эрекции и либидо, но потом через несколько дней опять все по старому.

Как возможный источник проблемы, доктор видит колликулит. Что вы считаете по этому поводу ? Почему колликулит может так влиять на либидо и оргазм ? Раньше все было просто супер, и 5 раз в день не проблема.


Уважаемые доктора, я понимаю что на 90% подобных вопросов один ответ - Нужно делать обследование. Но все-таки по описаным мною симптомам в какую сторону вы склоняетесь в определении диагноза ? Хотя бы предварительно.

P.S. Может быть кто-нибудь подскажет хорошего уролога в Самарской области или в Тольятти..

Спасибо.

Kulikov
21.05.2007, 19:11
Простатит витапростом не лечится. Простатит, колликулит к эректильной дисфункции, как правило, никакого отношения не имеет.

Обследование по поводу эректильной дисфункции обычно включает обследование - заполнение специального опросника с целью выяснения выраженности жалоб, выяснения факторов риска для эректильной дисфункции артериальная гипертения, курение, регулярное употребление алкоголя. Анализы на предмет сахара крови, уровня холестерина, тестостерона. При необходимости даются рекомендации по образу жизни, по показаниям - медикаментозная терапия. На первом месте это ингибиторы фдэ-5.