PDA

Просмотр полной версии : Нужна информация


Antorix
17.07.2002, 04:04
Пожалуйста, подскажите где можно найти следующую информацию: список необходимых для организма витаминов и микроэлементов, с описанием их действия (то есть, для чего нужны), а также в каких продуктах встречаются. Если у кого-то есть подобная информация, буду премного благодарен.

Onkolog
17.07.2002, 04:53
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Котофей
06.08.2002, 02:28
А Вы не пробывали обратиться к Herbalife? Есть специальное сбалансированоое питание, в котором есть все необходимые витемины и аминокислоты, необходимые организму. Сбалансированные для питания на клеточном уровне! От витамина А до меди,хрома, цинка, кальция и т.д.! Причем, это питание не лечит, а настраивает организм на правильный обмен веществ( т.е дает всё необходимое - это как если бы вы если каждый день по три килограмма яблок, тазик укропа и т.д.). Наш организм настолько умен( умнее компьютера) что он потом сам разберется, что ему надо! Главное - очистить, накормить и защитить организм. Если интересно??? -мой тел: 581-60-22.