PDA

Просмотр полной версии : Дружная команда консультантов... в прошлом?


Romano
20.04.2007, 23:45
Глубокоуважаемые доктора, бывшие и настоящие участники группы "врачи"!

Заранее извиняюсь, если создаю дублирующий топик, но я честно пользовался поиском, и честно ничего не нашел.

Довльно долго (примено с начала 2007 г.) я не заходил на ДК (даже пароль от старого аккаунта запамятовал, временно вот создал новый), а сейчас, вновь зайдя сюда, с крайним волнением и тревогой обнаружил, что многие почтеннейшие консультанты утратили свои ярко-красные опознавательные знаки и не состоят ни в каких группах. Вроде и пишут, однако не все, и уж точно не с той интенсивностью... Как давно это случилось?

Я даже не хочу знать, что произошло (кроме катастрофического конфликта в голову ничего не приходит) - куда более интересно мне, как студенту, является ли эта ситуация окончательной и бесповоротной? Я мониторил этот форум раньше, надеялся делать это и в будущем; и эта неопределенность в общем-то пугает.
Но пога остерегусь делать поспешные выводы...

Foxa
21.04.2007, 01:21
к сожалению, мы не обладаем даром предвидения, чтобы сообщить Вам, окончательна и бесповоротна ли ситуация.

Rodionov
21.04.2007, 02:24
Нельзя войти дважды в одну воду. На РМС многое изменилось, увы, некоторые участники ушли, зато появились новые...
Но мы по-прежнему дружны, и даже с теми кто пока не с нами...