PDA

Просмотр полной версии : помогите


sia123
17.03.2007, 04:17
у меня такая пробелма несколько лдет назад я лечил спину это я так говорю может что то повлияло на происходящее потом я пошел в бассейн через несколько месяцев и после заметил что с моим половым членом что то не то при мочииспускании после на головке и в области уздечки образуется выделения как сказал мне врач смекты или просто грязное выделения и приходиться часто подмываться и не могу ветти из=а за этого нормальну.ю половую жизнь самое интересное что врач говорит что это нормально , ну это не должно бюыть так по этому
я и прошу помощи и совета что делать помогите вообще разобраться с этой ситуацией

doctor101
17.03.2007, 09:42
у меня такая пробелма несколько лдет назад я лечил спину это я так говорю может что то повлияло на происходящее потом я пошел в бассейн через несколько месяцев и после заметил что с моим половым членом что то не то при мочииспускании после на головке и в области уздечки образуется выделения как сказал мне врач смекты или просто грязное выделения и приходиться часто подмываться и не могу ветти из=а за этого нормальну.ю половую жизнь самое интересное что врач говорит что это нормально , ну это не должно бюыть так по этому
я и прошу помощи и совета что делать помогите вообще разобраться с этой ситуацией
Как-то не убедительна связь между мочеиспусканием и смегмой.
Если это действительно она,то лечение не требуется-гигиена и только
Если же речь идет о выделениях из уретры-требуется диагностика и лечение.

sia123
18.03.2007, 03:25
Как-то не убедительна связь между мочеиспусканием и смегмой.
Если это действительно она,то лечение не требуется-гигиена и только
Если же речь идет о выделениях из уретры-требуется диагностика и лечение.


я не знаю идет ли выделения из уретры просто факт в том что загрязнения происходит очень быстро , а раньше такого не было и я думаю мало у кого есть такое по этому хотелосьб бы что бы было все как у всех вот в чем проблема и я не знаю уже как это сделать по этому спрашиваю


sia123
07.04.2007, 00:34
я не знаю идет ли выделения из уретры просто факт в том что загрязнения происходит очень быстро , а раньше такого не было и я думаю мало у кого есть такое по этому хотелосьб бы что бы было все как у всех вот в чем проблема и я не знаю уже как это сделать по этому спрашиваю



ПОМОГИТЕ МНЕ НУЖЕН СЕКС ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕГО 18 ЛЕТ Я НЕ ВЧЕМ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ НЕ ВЕШАТЬСЯ ЖЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ЭТОГО

esm14
07.04.2007, 08:15
Думаю, очная консультация врача (и - если необходимо - анализ выделений) поможет Вам снять все вопросы и решить эту проблему за короткое время.

Желаю здоровья и хорошего секса!:)