PDA

Просмотр полной версии : Предложение модераторам


dmblok
11.03.2007, 18:20
Сразу прошу прощения, так как не знаю, как правильно оформлять свое предложение... Суть его проста. Предлагаю выделить отдельный раздел для инвазивных кардиологов (рентгенохирургов), примкнувших к ним врачам коронарных блоков и в перспективе сердечно-сосудистым хирургам. А то складывается впечатление, что мы распугали своей активностью всех кардиологов-терапевтов. По крайней мере их как-то визуально стало заметно меньше. Неудобно. А между тем многим было бы интересно поучаствовать и в менее экстремальных разделах.

Gilarov
11.03.2007, 18:33
Ты имеешь в виду создание раздела в рамках "Кардиологии" или какого-то совсем отдельного? На самом деле особо никто не пугался, просто тема достаточно специфичная и не все могут там высказываться. С другой стороны, без инвазивных методов современная кардиология невозможна, так что кардиологам терапевтам почитать это тоже полезно. Что касается участия в других, менее экстремальных разделах, дык это пожалуйста. Любой может поучаствовать... В общем, ежели необходимо, или я или Аня готовы создать подраздел в форуме для врачей-кардиологов, который будет эдакой резервацией для рукодельничающих коллег.

acha
11.03.2007, 18:37
Поддеоживаю. Темы интервентов оч интересны, правда в моем случае только для чтения :)

А то складывается впечатление, что мы распугали своей активностью всех кардиологов-терапевтов. По крайней мере их как-то визуально стало заметно меньше. Неудобно.

нас так просто не запугаешь ;) кардиологи (как минимум в моем лице :)) внимательно Вас читают


Rodionov
11.03.2007, 18:38
У меня кстати тоже сегодня такая же идея была где-то в дебрях "ординаторски" обсуждений. Не в плане распугивания, а токмо для структурирования...

dmblok
11.03.2007, 18:42
Ты имеешь в виду создание раздела в рамках "Кардиологии" или какого-то совсем отдельного? ... Ну Вашу кухню я не вникаю... ИМХО просто создать подраздел, для более удобного серфинга. Если это возможно. А то жили люди не тужили. Вдруг "БАЦ"!!! Разрывы, диссекции, тромбы, шоки и прочие забрюшинные гематомы.

Gilarov
11.03.2007, 18:45
Судя по количеству просмотров, людям нравится:) Попробуем создать...


rsp
11.03.2007, 18:47
Ну Вашу кухню я не вникаю... ИМХО просто создать подраздел, для более удобного серфинга. Если это возможно. А то жили люди не тужили. Вдруг "БАЦ"!!! Разрывы, диссекции, тромбы, шоки и прочие забрюшинные гематомы.
и это только связано с коронарной позицией. Я подозреваю, что рентгенхирургам есть что пообсуждать и по другим бассейнам : периферия, аневризмы аорты, врожденные пороки и т.д. и т.п.

Abugov
11.03.2007, 18:55
Резервация - вещь хорошая. Нас на форуме - целых 5-ть человек. Уж мы наговоримся.

Gilarov
11.03.2007, 19:13
Боюсь, Сергей Александрович, что и другие внесут свою лепту в Ваш междусобойчик...


dmblok
11.03.2007, 19:16
Боюсь, Сергей Александрович, что и другие внесут свою лепту в Ваш междусобойчик...Я уж точно!

Foxa
11.03.2007, 19:19
Я уж точно!
Вас не посчитали?

Gilarov
11.03.2007, 19:21
В общем, написал админу, ибо, как я понял мне создание подраздела не под силу. Ждемс...


Abugov
11.03.2007, 19:24
Вас не посчитали?
Цифра взята не с потолка - я точно подсчитал - 5-ть человек из 3-х лабораторий.
Я уж точно?
Вот в этом я ни секунды не сомневаюсь.
Кстати, таинственный dmblok в привате обзывал серьезных людей земляными червяками.

Melnichenko
11.03.2007, 19:25
А кто у нас Абугов?

acha
11.03.2007, 19:33
Кстати, таинственный dmblok в привате обзывал серьезных людей земляными червяками.
поставить на вид и вынести общественное порицание :))))


Abugov
11.03.2007, 19:34
А кто у нас Абугов?
Это конечно я. Рад Вас видеть Галина Афанасьевна!

dmblok
11.03.2007, 19:36
Цифра взята не с потолка - я точно подсчитал - 5-ть человек из 3-х лабораторий.

Вот в этом я ни секунды не сомневаюсь.
Кстати, таинственный dmblok в привате обзывал серьезных людей земляными червяками."В привате"?! Вы на каком сайте посещаете приваты уважаемый и не менее таинственный SAAB?:p Наша переписка с Вами в персональных сообщениях (ПС), распечатана и хранится у пяти независимых персонажей, на твердых, жидких и газообразных носителях. Если со мной что-то случится они немедленно пошлют файлы по известным адресам. Но у Вас есть шанс избежать огласки!:cool: Подробности ПС.

Melnichenko
11.03.2007, 19:47
Очень рада, что Вы с нами - здесь чудная компания, папа всегда кланяется Вам


Gilarov
11.03.2007, 19:53
Весьма оперативно получил ответ от админа.
Цитирую:
"Ваше предложение принимается. Но с небольшой поправкой - участники, для которых этот подраздел создается, должны быть участниками группы ВРАЧИ. Как только хотя бы большая часть из предполагаемых участников нового форума будут приняты - напишите и я сразу же создам форум."
Процесс вступления, если кто желает, описан здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]_doctors_area).

audovichenko
11.03.2007, 19:55
Пожалуй, надо еще какие-нибудь лаборатории подключать :rolleyes:.

audovichenko
11.03.2007, 20:03
Я не поняла, раздел предлагается сделать закрытым??
Это не очень правильно - те новые коллеги, которые захотят поучавствовать в нашем "междусобойчике", не смогут туда попасть :(.


rsp
11.03.2007, 20:06
Кстати, таинственный dmblok в привате обзывал серьезных людей земляными червяками. осторожней бы надо, супермодеры наверняка личку секут, к тому же не зря в личке есть такая фича как переслать сообщение ;)

dmblok
11.03.2007, 20:07
Я не поняла, раздел предлагается сделать закрытым??
Это не очень правильно - те новые коллеги, которые захотят поучавствовать в нашем "междусобойчике", не смогут туда попасть :(.Почему закрытый? Обычный. Впрочем это не мой вопрос...


audovichenko
11.03.2007, 20:11
Нет, личку не секут. Можно только увидеть, кто кому написал. По крайней мере, супермодеры в этом клянутся.

audovichenko
11.03.2007, 20:15
Почему закрытый? Обычный. Впрочем это не мой вопрос...
Вот и я за то, чтобы обычный. Меня насторожило предложение супермодера об обязательном вступлении во "врачи" - это имеет смысл только в том случае, если доступ ограничен.

drserg
11.03.2007, 20:16
Урррра! Наш раздел.

Saaba в модераторы!!!:D :D :D

Gilarov
11.03.2007, 20:21
В общем, позицию админа я опубликовал. Если его предложение не устраивает, можно продолжать резвиться в кардиологии.

admin
11.03.2007, 20:40
Раздел будет открытым, закрытым его, вроде, никто не планировал делать. Речь идет о том, что бОльшая часть тех врачей, для общения которых намечено создать этот раздел, должна быть участниками группы ВРАЧИ ДК РМС. Создавать раздел специально для обычных участников ДК считаю не целесообразным. При нежелании вступать в группу ВРАЧИ, коллеги могут общаться на этом форуме без каких-либо ограничений.