PDA

Просмотр полной версии : Покраснение на головке и под ней,налет, устал от разных диагнозов.


rimskiy159
15.02.2014, 12:37
Здравствуйте!Мужчина,23 года 185-80кг. Мучаюсь около полутора лет уже. Был незащищенный контакт с партнершей, через пару дней начались какие-то новые ,непонятные ощущения в области лобка,сдал анализы-обнаружили уреаплазмы и гарднерелла, уролог выписал лавомакс+сафоцид,во время лечения появилось покраснение под головкой, красная маленькая полоска,которая после мастурбации уже становится не полоской,а как-будто ранкой, что-то вроде когда на участке кожи немного кожу ободрал, после расстался с партнершей, сдал повторно мазок несколько раз-показал,что все вылечил,однако что имеется:
1)После мастурбации эта ранка появляется вновь,в одном и том же месте под головкой и еще чуть рядом одна,но значительно меньших размеров."Это место увлажняется, также после эакуляции на лобке появляется покраснение,проходит само собой через несколько часов. Всегда после этого предохранялся,после секса рана не дает о себе знать,девушки не жаловались ни на что после контакта со мной. Если дать 7-10 дней покоя-все заживет,потом опять по новой.

2)Налет бывал и сухой и творожистый, поменял кучу врачей и все разное говорят и выписывают от кандидерма до иммуностимуляторов диагноз то герпес,то кандидоз,то что это просто рана после секса и надо дать ей зажить,но образовалась она во время приема антибиотоков.
Не знаю к кому уж обратиться был и в частных и в гос. больницах. Помогите разобраться!