PDA

Просмотр полной версии : Пропадо желание


DieselChief
15.02.2007, 00:15
Здравствуйте доктор.
Мне 28 лет, женат, детей нет.
У меня банальная проблема, а после того, что почитал форум,
мне показалось, что еще и нерешаемая.
Я никогда не отличался повышеной любвеобильностью, т.е. 1 раз в 2 дня для меня почти стандарт. Могу и чаще, но такое редко бывает.
Последнее время желание заниматься любовью с любимой женой, которая очень красивая и сексуальная девушка, совсем исчезло.
Этот факт создает дополнительное напряжение между нами.
Я живу в постоянном стрессе и может даже дипрессии.
Сильно устаю. Очень мало положительных эмоций, жизнь однообразна.
Есть для таких как я какой-то способ решить эту проблему?
Заранее спасибо

Sexologist
19.02.2007, 00:48
Здравствуйте DieselChief

Способ есть, но для этого нужно убрать все мешающие в жизни проблемы, а именно «постоянный стресс и может даже депрессию», «Сильно устаю. Очень мало положительных эмоций, жизнь однообразна.» Все это не способствует сексуальному желанию, когда исключите это и после некоторого времени отдыха можно и приступать к восстановлению желания, если понадобиться! очень даже может быть восстановится все самостоятельно.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.

DieselChief
19.02.2007, 08:23
... когда исключите это и после некоторого времени отдыха можно и приступать к восстановлению желания...

Олег Викторович, скажите пожалуйста,
что Вы имеете в виду востановление желания? Что нужно делать?
(я о том, что Вы написали в ответе мне)
Заранее спасибо.


Sexologist
19.02.2007, 13:41
Здравствуйте DieselChief

Итак, такой порядок.
1. Убрать все мешающие в жизни проблемы.
2. Нормализовать свой ритм жизни, т.е. полноценное питание, здоровый сон и отдых.
3. Найти что-то, что будет приносить положительные эмоции.
4. Откровенно поговорить с женой о происходящем и выяснить и ее взгляд на происходящее.
5. Построить планы на ближайшее и дальнее будущее (как можно детально).

Когда все эти пункты будут обязательно реализованы, желание восстановиться самостоятельно. Либо может потребоваться помощь специалиста, всего лишь, для некоторой корректировки ваших действий.

С уважением, сексолог Олег Викторович Гулько.