PDA

Просмотр полной версии : Как правильно задать вопрос на этом форуме (чтобы получить ответ)


Annabella
07.02.2007, 18:31
ВСЕ ЧАВО НАХОДЯТСЯ ЗДЕСЬ:
Про вакцину БЦЖ и реакцию Манту:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Фтизиатрические мифы (о том, что такое вираж на самом деле, и почему пробу Манту можно мыть с мылом и даже Фейри):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вопросы о профилактике:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Сначала, для ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, И БЕСПОКОЙНЫХ МАМ: ЦИТАТА ИЗ ПРАВИЛ ВСЕГО ФОРУМА. Эти правила - устав данного форума, и как модератор, я ОБЯЗАНА следить за их выполнением. Незнание закона не освобождает от ответственности. Если Вам не нравятся правила - пожалуйста, напрямую обращайтесь к Администратору.

Итак (выделение мое):

Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может. Кроме того, заочная консультация не может заменить очного приема. Все советы, которые Вы получаете в ДК, Вы должны обсудить со своим лечащим врачом.
В названии темы с вопросом должна быть коротко указана суть вопроса. Не создавайте темы с названиями "Помогите", "Подскажите" и т.п. Такие темы удаляются модераторами без предупреждения.

Перед созданием новой темы воспользуйтесь функцией поиска: возможно, на ваш вопрос уже был дан ответ.

Если вы не нашли ответ, создайте новую тему в наиболее подходящем для этого разделе. Не пишите в чужих темах, это является нарушением правил форума! Вопрос должен содержать всю необходимую для ответа информацию. Не давайте ссылки на другие сайты, где вы задавали свой вопрос или описывается подобная ситуация: такие ссылки будут удалены.
Дублирование вопросов. Каждый вопрос должен быть размещен только на одном форуме и в одной дискуссии. Если вопрос касается нескольких форумов, то на каждом нужно разместить отдельную версию вопроса, касающуюся только этого форума. В случае обнаружения дублирования вопросов на разных форумах все такие сообщения будут удаляться.

Annabella
31.08.2008, 10:57
Я добавила ссылки на ЧАВО в тему. Большая просьба также отвлечься от эмоций и все-таки, предоставлять данные, нужные для ответа.