PDA

Просмотр полной версии : кал изумрудного цвета у ребенка


Молоко
16.01.2007, 07:26
Подскажите, что это может быть? у ребенка 2-х лет
Кал кашицеобразный абсолютно нездорового изумрудного цвета! вчера был 3 раза за день.
до этого: в пятницу ребенок випил сразу 2 пачки 200 грамм сока ФрутоНяня, один из которых - банановый, второй- яблоко-груша.
также в пятницу выпила молоко, которое простояло целый день с утра, (бабушка не углядела), но бабушка сказала, что молоко не прокисло. ( да и ребенок не стал бы кислое пить, даже кефир не пьет)
в субботу она съела киви (но до этого ела и по две штуки - и ничего).
в субботу же начался кашицеобразный стул серого цвета. в воскресенье - то же кашицеобразный стул серого цвета 2 раза в день. дали смекту 2 раза.
с воскресенья ребенок на диете. а в понедельник - 3 раза кашицеобразный стул изумрудного цвета. но ребенок был совсем активный все эти дни. в понедельник перед сном она покрылась холодным потом. сегодня утром вообще повисла на мне без сил совсем, опять покрылась холодным потом. температура нормальная.

я в шоке. подскажите, что это может быть, пока мы еще анализ на дисбак даже не сдали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dr.Nathalie
17.01.2007, 13:19
с воскресенья ребенок на диете.
За что????
Что сейчас ест ребенок?

Молоко
18.01.2007, 13:46
ест рисовую и гречневую каши на воде и всё... и воду пьёт.. за понедельник съела где-то килограмм рисовой каши (такого аппетита у нас ещё не наблюдалось.) даже проснулась в шесть утра, попросила эту самую рисовую кашу , съела полную тарелку и уснула.
со среды кал нормальный. но энтерол я ей все равно даю. сейчас хочу перейти на хилак-форте ( ноя не врач, это будет самолечение)?
просто я не поняла, что это было?


dr.Ira
18.01.2007, 15:43
Ув. Молоко! Вы телевизоры чинить умеете?