PDA

Просмотр полной версии : Хламидия?


Sergei555
23.05.2013, 17:13
Здравствуйте!
У меня такая проблемка, не дающая мне покоя.
в феврале почуял не ладное (были выделения и жжение) и побежал в квд, здал анализы, выявили хламидию, уреаплазмоз, микоплазмоз, в общем букет...
Пропил в марте назначенный курс, Юнидокс Солютаб 2 таблетки в день через 12 часов в течени 21 дня. Ни разу не отклонился от графика, алкоголь не употреблял. Все было хорошо. В апреле на головке вылезли какие то пятна, заскочил в квд, (не помню как она назвала это) посоветовала мазь АкридермГК, помазал меньше недели, и прошло. после этого, может конечно на нервной почве или еще что но у меня был приступ почечной колики, перетерпел не стал вызывать скорую.(пару лет назад уезжал на скорой с почечной коликой, были камни) вот и тут симптомы такие же были. Бок болел, моча мутная шла и т.д. не долго и вроде отлегло и успокоилось.... все стало хорошо. Но в мае началось что то не понятное, постоянно хочу в туалет по маленькому. но это только хотение, иду в туалет а ни фига ничего нет. или такое ощущение что осталась капелька в уретре. но там нет ничего. выделений нет ни утром ни вечером. болей нет ни каких. просто дискомфорт.
Так вот что это возможно хламидию не долечил или что скажите?