PDA

Просмотр полной версии : низкая потенция? что делать?


alloder
29.03.2002, 23:44
Здавствуйте.
Я не знаю заучные, медицинские слова, поэтому, попробую описать свою проблему обычными словами :(
У меня проблемы с потенцией... Я не знаю, как это объяснить. но вообщем попробую показать на примере:
Что бы было короче, напиши главную мысль. ДО начала полового акта, у меня член находится в возбужденном состоянии, НО, как только приходит время занятся этим, он тут же падает :(, причем всегда! Бывает, что я нахожу момент и все получается нормально, но факт, тот, что у меня что-то не в порядке с моей потенцией, я думал, что может быть стоит попробовать таблетки для повышения потенции, вот решил написать вам свою проблему и заодно спросить про эти таблетки, вы не подскажите, как они дейсвуют, опысны ли они и т.п.
P.S. Я не знаю что это, но в моей мошонке находится что-то непонятное, оно кругловатой формы, синеватого цвета и мягкое... Может вы подскажете, что это и как от этого избавиться, я не помню, когда ЭТО у меня появилось, до уже давненько...

Zhivov
30.03.2002, 20:14
Уважаемый г-н alloder,
Причиной нестабильной эрекции может быть и психогенный фактор, и избыточный отток крови из пещеристых тел полового члена. которые обеспечивают эрекцию. Точно сказать можно только после обследования. Это же относится к тому, что Вы наблюдаете у себя в мошонке, не видя которую можно только гадать. Вобщем так или иначе надо обратиться к врачу, а не пытаться решить проблему виртуально попыткой "таблеточки попить". С уважением.