PDA

Просмотр полной версии : Кеширует...


Alexei
28.03.2002, 23:33
Уважаемый администратор!
Что-то страницы форума у меня плохо обновляются, точнее совсем не обновляются, нажимаешь открыть, а там страница та, что вчера открывал...
Приходиться нажимать ОБНОВИТЬ.

angela
29.03.2002, 00:12
а я думала эт у меня одной так :confused:
зы. Администратору и на мой вопрос про поиск - если не трудно - ответ напишите.

Alexei
05.04.2002, 00:02
А.а.а. Понял!
Надо в меню Сервис-Свойства обзревателя-Общие-Настройка временных файлов определить как проверять обновления страниц. Еще не разобрался во всех опциях - поставил "автоматически". :)

Angela, а Вы уверены, что организуя поиск таким образом, Вы получите то, что хотите. Вывалиться куча сообщений не имеющиъ прямого отношения к нужному предмету. Искать лучше на специализированных сайтах. Или спросить у того, кто уже разобрался. Так Вы съэкономите Ваше время
Я лично пользуюсь поиском только "новых" сообщений...


angela
05.04.2002, 11:56
у меня в настройках эксплорера так и стоит - автоматически, я думаю, не в этом дело.
Алексей, я думаю, пусть лучше куча сообщений, часть из которых будет по нужной мне тематики, чем вообще ничего.
:(

Alexei
05.04.2002, 14:48
Хотел спросить, что Вы при этом чувствуете :) У меня странички хранятся во временной папки и при нажатии ссылки на форум открывалась страница, загруженная в последний раз. Если стоит обновлять каждый раз (автоматически не знаю что значит), то ИЕ будет спрашивать: "Законектиться?", при посещении если коннекта НЕТ. А у Вас что?

Про поиск... Это Вы зря, это не рационально! Например, по запросу apoptosis в медлайне Вам вывалить несколько тысяч ссылок, разбирать которые Вы будете пару месяцев и 99% информации окажется не нужной.
На форумах же часто дисскуссия называется ТАК, а речь в ней идет совсем о другом... Как скажем здесь мы с Вами говорим о поиске...:)

Кроме того, информация не редактируется и часто можно начитаться такого, чего в действительности не бывает.

angela
05.04.2002, 16:00
да ничего особо не чувствую, так как грешу на наш рабочий прокси сервер, а к серверу не подберешься, там сисадмины правят :)
По поводу поиска - на всех серверах поисковых куча всего, что не нужно, что же ими не пользоваться?:)
И я не думаю, что в данном форуме, на запрос "УФО КРОВИ" - свалится куча всего, эх.. Впрочем - это не важно уже, скоро сама узнаю, что это за зверь такой.