PDA

Просмотр полной версии : эрекция vs преждевременная эякуляция


bugs bunny
18.10.2006, 02:13
доброго времени суток
просмотрел похожие темы, но у меня проблема немного другая
мне 20 лет, курю натуральный табак, встречаюсь с девушкой 9 месяцев, до нее был девственником, частота занятий сексом нерегулярна, на море и по 8 раз в день было, сейчас 2-4 раза в месяц
проблема в следующем:
1) я люблю мастурбировать и занимаюсь этим очень часто (каждый день, иногда по нескольку раз), если раньше чем через сутки, начинаем заниматься любовью с девушкой то эрекция поначалу хорошая, но начинает ослабивать минут через 5, стараюсь сконцентрироваться на ощущениях, меняем позу на более возбуждающую визуально, все проходит, но таких "волн" за 15-20 мин коитиуса бывает несколько, оргазм сильный, но сами фрикции "не фонтан"
2) если я воздержусь от мастурбирования пару дней, то эрекция железная, но вот хватает меня в быстром темпе (как ей нравится) минут на 5, могу растянуть и на 10-15 но девушке не нравиться замедленный темп, оргазм при этом не очень, зато очень приятны сами фрикции

занимаемся сексом без презерватива, так как вначале у меня с ним всегда пропадала эрекция, и она перешла на ОК
с другими видами секса проблем нет, хотя мне миньет не очень нравиться поэтому как отдельный акт не пратикуем
даже если в течение куннилингуса или просто длинной прилюдии у меня пропадает эрекция, то быстро восстанавливается ее ласками или вводом неэрегированного члена во влагалище
я обрезан
на воссановлении эрекции после эякуляции обычно уходит считанные минуты, но несколько коитиусов практикуем редко, обычно кунни+коитиус или кунни+между грудей, но если случается больше одного раза картина меняется мало

уфф вроде бы все, проблема описанная в п1, проявляется не всегда, но часто, началась практически вместе с начала бурной половой жизни (где-то 3 месяца назад), но продолжается до сих пор (вот уже как месяц в спокойном темпе)

хотел бы попросить у Вас совета
буду очень благодарен любым идеям

bugs bunny
18.10.2006, 02:32
ДОБАВЛЯЮ (не знаю если нужно)
девушке 19 лет, испытывает клиторальный оргазм, один раз был и вагинальный (и говорит единственный), любит глубокие и быстрые фрикции, во время коитиуса достигает максимального возбуждения и удовольствия, которое длиться долго, поэтому чтобы сделать ей приятное борюсь за каждую минуту коитиуса
ей намного больше нравятся 15-20 минут, пусть и с моментами ослабления эрекции, хотя идеально было бы мин 30 в быстром темпе и с сильной эрекцией (то к чему я и стремлюсь)
либидо очень высокое, можно сказать только об этом и думаю, особенно если пройдет несколько дней с последнего занятия сексом, частенько возбуждаюсь просто от мыслей или воспоминаний, или же после пары страстных поцелуев с ней
во время мастурбации проблем с эрекцией никогда нет, даже когда несколько раз практически подряд
утренняя эрекция обычно мало выражена, хотя бывает и офигенная, становиться лучше когда начинаю вставать "по часам" например всегда в 8 утра, но такого графика не придерживаюсь из-за ночного образа жизни (ложусь в 3-4, встаю в 10-11, без будильника)
курить начал, как стал встречаться с ней
алкоголем не увлекаюсь, но иногда бывает, на занятия сексом он практически не влияет (все как обычно)
до этого 3 года постоянно и профессионально занимался велоспортом, участвовал и побеждал во многих соревнованиях, сейчас спортом практически не занимаюсь, даже спортзалом :(

а получается в двух словах или 5 минут с сильной эрекцией, или 15-20 с ослаблениями оной :(

поэтому хотел бы узнать как можно поддерживать "железной" эрекцию и как можно увеличить продолжительность акта в высоком темпе? (без замедления ритма и остановок, они ей не нравяться)

заранее благодарен
с уважением
Глеб

Aminazinka
18.10.2006, 05:57
Два совета без дальнейшего обсуждения:
-бросить курить (никотин влияет на состояние сосудов)
-опытным путем найти промежуточную частоту мастурбации, которая создаст необходимый уровень напряжения. Похоже, что сейчас Вы мастурбируете то слишком много (тогда эрекция недостаточно твердая), то слишком мало (тогда слишком быстро наступает разрядка).


bugs bunny
18.10.2006, 11:58
Два совета без дальнейшего обсуждения:
-бросить курить (никотин влияет на состояние сосудов)


но ведь я курю не сигареты, а натуральный табак, как для трубки, он вродебы менее вреден
бросить совсем будет очень тяжело, в том числе из-за того что девушка тоже курит, а если буду стараться максимально уменьшить потребления табака и перейду на более легкий с меньшим содержанием никотина, ситуация улучшиться?

Aminazinka
18.10.2006, 12:26
Табак, который Вы курите, содержит никотин? Если да, то какая разница, в каком виде Вы его готовите, прежде чем затянуться? Переход на легкий табак проблему не решит.

bugs bunny
18.10.2006, 12:59
Табак, который Вы курите, содержит никотин? Если да, то какая разница, в каком виде Вы его готовите, прежде чем затянуться? Переход на легкий табак проблему не решит.

содержит, но в отличие от сигарет практически не содиржит вредных смол
как я написал выше, бросить курить полностью мне пока представляется нереальным, но я могу, к примеру с обычных 10 сигарет в день перейти на 5, да еще с облегченным табаком (и с меньшим содержанием никотина) пусть это не решит проблему до конца, но ведь улучшиться должно??
и неужели проблема только в курении?? ведь сколько мужчин курят как паровозы, а в постели хоть куда!


Aminazinka
18.10.2006, 13:03
Смолы не играют никакой роли (кроме местного токсического действия на дыхательные пути). Спазм сосудов и изменение стенки вызывает именно никотин.
Про "сколько мужчин курят как паровозы, а в постели хоть куда" Вы от кого узнали?

bugs bunny
18.10.2006, 13:26
Смолы не играют никакой роли (кроме местного токсического действия на дыхательные пути). Спазм сосудов и изменение стенки вызывает именно никотин.
Про "сколько мужчин курят как паровозы, а в постели хоть куда" Вы от кого узнали?

от друзей и в том числе от моей девушке (ее бывший), который хоть и курил по пачке красного мальборо в день, обладал железной эрекцией и его хватало минут на 30! правда в презервативе
кстати раз уж зашел разговор о ее бывшим, а может ли психология влиять на эрекцию?? но не перед сношением, а именно во время, как я описал выше? дело в том что я очень болезненно реагирую на любые воспоминания о нем, из-за всех тех оргий которые они устраивали, из-за того что он был у нее первым парнем и пр?
и пожалуйста, раз уж никотин так влияет на потенцию, снижение его потребления пусть не решит, но может ли ПОМОЧЬ жрекции? или же важен просто сам факт курю/ не курю, независимо от количества?

Aminazinka
18.10.2006, 13:55
М... давайте с начала. Во-первых, никогда нее доверяйте рассказам друзей или подруг о чьей-то эрекции. Проверить никак нельзя, а выставить себя неудачником никому не хочется. Сколько раз Вы слышали, Как кто-то говорил "я сегодня не смог"? ;) Во-вторых, психология на эрекцию очень даже влияет. Отдельно влияет, когда Ваша девушка сравнивает Вас со своим бывшим. На Вашем месте, я бы сделала ей внушение. Если ее бывший так ей нравится - почему бы ей не отправиться к нему, вместо того чтобы предъявлять претензии к Вам? Думаю, Вам не состовит труда найти себе другую девушку (знаю-знаю, Вы ее любите. Но любите ли Вы ее настолько, чтобы позволять унижать себя да еще и с риском сделаться сексуально неполноценным?).


bugs bunny
18.10.2006, 17:06
да нет, все не так страшно, я просто плохо выразился
девушка моя просто в самом начале наших отношений честно все про него рассказала, сейчас она никогда о нем не вспоминает (я бы и сам этого не потерпел) и не сравнивает, даже иногда меня успокаивает, когда я поднимаю эту тему
хотя где-то глубоко глубоко я все равно чувствую себя не уверенно, :( хоть она и говорит что ей со мной намного лучше
как вы думаете эти мои тараканы могут влиять на эрекцию? а на продолжительность акта?
просто я думал, что раз уж встал, ввел и начал двигаться, то психология уже не причем? или я ошибаюсь? ни непосредственно до, ни во время занятий любовью я ведь никогда о ее бывшем не вспоминаю
и вы бы мне все-таки посоветовали хотя бы уменьшить дневное потребление никотина?

Aminazinka
18.10.2006, 17:27
Думаю, что очень даже могут влиять эти самые тараканы. Потому что Вы сейчас об этом все равно думаете. Теперь девушке придется приложить много усилий, чтобы загладить свою вину ;) Оба моих совета равны по значению - с частотой мастурбации поэкспериментируйте все-таки. Это тоже важно.

bugs bunny
18.10.2006, 17:49
а что она хотя бы примерно должна делать, как себя вести, чтобы моих тараканов повыганять?
у меня наибольшие тараканы вылазят когда у нас лишь по разу в неделю секс бывает :( лучше только на каникулах было, да когда она с простудой дома сидела, а так все отнекивается, мол дела, заботы и пр :( а мне мало, сразу начинаю про бывшего ее вспоминать мучаться :(


Aminazinka
18.10.2006, 17:55
Одобрять Вас, любить и всячески поддерживать. А еще подумайте сами, что она могла бы такого сделать, чтобы Вы поверили, что ее бывший остался в прошлом. Тут Вы знаете больше меня, поэтому быстрее найдете верный совет.

bugs bunny
18.10.2006, 19:54
ну а как же если я пару дней воздержусь от мастурбирования, то эрекция то ведь отменная! по логике я же тоже должен грузиться сравнениями с ее эксом, а эрекция должна ослабнуть, но этого ведь не происходит!

Aminazinka
19.10.2006, 07:55
По-моему, я уже дважды написала Вам о том, что следует экспериментальным путем выяснить при какой частоте мастурбации эрекция будет Вас полностью устраивать. Написать в третий раз?


bugs bunny
19.10.2006, 10:25
По-моему, я уже дважды написала Вам о том, что следует экспериментальным путем выяснить при какой частоте мастурбации эрекция будет Вас полностью устраивать. Написать в третий раз?

ок, спасибо большое за советы, о результатах доложу :)

bugs bunny
19.10.2006, 19:29
а можно последний вопрос? о никотине!
хотел бы знать за какое примерно времени он выводиться из крови? ну если допустим один день переволновался, выкурил 20 сигарет, то через сколько дней/часов негативные воздействия никотина вроде сужения сосудов начнет проходить?

Aminazinka
20.10.2006, 05:54
Как только снова захотелось курить - так значит концентрация слишком низкая, и мозгу нужно еще. Негативное возжействие нейтрализуется несколько дольше, на разные органы по-разному.


bugs bunny
24.10.2006, 00:20
дело в том что моя девушка тоже курит, но обычно меньше меня, 4-5 сигарет в день. хотел бы спросить а есть ли и у девушек негативные последствия никотина в сексуальной сфере? может тоже сужение сосудов в чувствительной части влагалища, уменьшение выделения смазки и пр?

Aminazinka
24.10.2006, 05:50
В сексуальной сфере - только неприятный запах от тела и кашель в самый неподходящий момент. Девушки тут скорее получают по фертильности, риски в этой области достаточно велики.

bugs bunny
24.10.2006, 12:49
Как только снова захотелось курить - так значит концентрация слишком низкая, и мозгу нужно еще. Негативное возжействие нейтрализуется несколько дольше, на разные органы по-разному.

а если честно, то я не чувствую физическию потребность курить, только психологическую, вот сейчас например уже 30 часов как не курю и абсолютно никакой "ломки" нет, что же это получается концентрация никотина все еще велика?


Aminazinka
24.10.2006, 13:06
Это значит, что степень физической зависимости мала. Только и всего. И бросить Вам будет легко и приятно (относительно). А если Вы сподвигните к бросанию и Вашу девушку, думаю, при любом развитии дальнейших Ваших отношений ей будет за что Вас благодарить. Потому что никотин приносит вред, пусть и отсроченный. Просто Вам легче это заметить (на Вас никотин в первую очередь скажется именно изменяя качество эрекции), а девушка Ваша вряд ли отмечает, насколько меньше выделяется смазки (если она начала половую жизнь раньше, чем закурила) или вовсе этого не замечает, если начала половую жизнь, уже будучи курящей.

bugs bunny
26.12.2006, 17:19
доброго вам дня и веселых праздников
решил вот поднять старую тему и рассказать про ее эволюцию
у девушки при анализах выявили завышенный параметр печени (уж не знаю какой) списали все на ОК (она Диану пила) и посоветовали 3 месяца отдохнуть от их приема, поэтому уже долгое время практикуем секс исключительно в презервативе, но к сожалению он только усугубил ситацию :(
фактически сейчас происходит так: через 10 мин я либо кончаю (что само по себе не фонтан), либо же у меня пропадает эрекция (и "поднять" ее уже практически не возможно, так же как и кончить между грудей или рукой), пропорция примерно 50/50, надо ли говорить что я всерьез опасаюсь нашего разрыва из-за ее неудовлетвоенности :(
я значительно сократил потребление никотина, судя по данным на пачках я раньше выкуривал около 8мг никотина в день, сейчас же 1-2мг! по моему разница огромна! в самое первое время когда начал курить меньше были заметны определенные улучшения, по потом оно сошли на нет :(
а больше всего меня удивляет то что либидо по прежнему на высочайщем уровне, встает сам, уже даже без эротический фантазий, даже когда я в институте или на работе! с мастурбацией проблем по прежнему нет, хотя сейчас стараюсь себя ограничивать в этом

помогите пожалуйста! я уже всерьез вижу перед собой если не импотенцию, то уж точно "карьеру" бездарного и бесполезного любовника. :( после праздников хочу пойти на обследование к врачу, может вы посоветуете к кому лучше и на что надо обращать внимание? я буду очень признателен
спасибо


bugs bunny
26.12.2006, 18:00
протестировался по Беку, всего 11 баллов, да оно и верно, кроме проблем с потенцией других забот у меня особо нет, да и вобще я оптимист и весельчак :o
я помню сделал еще один тест здесь на сайте (не помню какой точно) в тот период первых своих постов в этой теме, вышло ОБОСПОКОЕННОСТЬ, но не депрессия