PDA

Просмотр полной версии : Гемангиома у контура нижней губы


AnastasIy
23.11.2012, 21:36
Помогите разобраться!Ситуация такая: нахожусь на о.Шикотан(Сахалинская обл.),специалистов как таковых,сами понимаете,НЕТ! Персонал,ЭКС "поликлиники" состоит из:терапевта,педиатра и не поверите:хирурга-лора-офтальмолога-в одном флаконе! Суть такова,что как раз консультация знающего хирурга мне и необходима(с островом связывает работа, отпуск-летом, больничный исключен).Сделав летом татуаж губ(с повторной коррекцией,в хорошем салоне города-зараза исключена)спустя 2-3 месяца обнаружила на контуре нижней губы точку синюшнего цвета,думала прикусила, попыталась выдавить,как мне казалось,сгусток крови,но при нажатии ничего не вышло,напротив-точка побледнела.Со временем она исчезла,я и забыла,но как только простыла она опять появилась(с простудным герписом знакома).Начитавшись статей,предположила,что это гемангиома!К этому "широкопрофильному" врачу местной поликлиники не пойду,уже была на приеме по лор-заболеванию,жалобы на одно-в мед карте-другое!Что делать,дабы избежать,(если это все таки гемангиома)ЕЕ РАЗРОСТАНИЯ(что то прикладывать,мазать) на первое время?Что не делать?К какому врачу изначально обратится по приезду в город(онкологу,хирургу,терапевту)?На каких анализах или обследованиях настаивать?Какой метод лечения эффективнее,и как понимаете не мало важно-эстетичнее?Буду глубоко благодарна за развернутый ответ!P.S.Все еще болею(6 день,t 37,4),она никуда не делась(диаметр 0,2 см, немного выпуклая,синюшнего цвета).

genbytu
02.12.2012, 20:56
Не уверен что поможет, но хотя-бы фото выложили.

andkras
02.12.2012, 22:58
Зачем так много писать? Просто качественное фото могло бы дать ответ о состоятельности Ваших подозрений.


AnastasIy
09.12.2012, 21:38
Здесь сотовая связь бывает пропадает на сутки,об интернете молчу,пишу с iPhone.Я пыталась выложить фото-дохлый номер(это явилось причиной моего "развернутого" рассказа).Расчитываю на Ваш ответ!

andkras
09.12.2012, 21:41
Ответы даны.