PDA

Просмотр полной версии : Эректильная дисфункция


loren2004
14.11.2012, 17:48
Здравствуйте, уважаемые доктора. Мой мужчина не любит общаться посредством интернета, да и по докторам ходить, но проблема сама не решится. Помогите, пожалуйста консультативно. Последние пол-года у него очень много работы и проблем, связанных с ней, очень устает, даже не столько физически, как умственно и морально.
Мужчина, 51 год, рост 186, вес 71-72 (последние несколько лет). Секс был регулярный 2 раза в неделю, утренняя эрекция была. Около 2-х месяцев назад начались проблемы: отсутствие либидо, вроде есть желание, предпосылки, но...увы. Сначала грешил на утомляемость, но раз проблема возникла-решили вместе с ней справиться. Вот результаты анализов. Очень большая просьба-объяснить что к чему, т.к. к хорошему специалисту попасть трудно, а выкидывать деньги на ненужные анализы и консультации дорогих, платных докторов нет ни возможности, ни желания. Я на Вашем форуме получаю прекрасные рекомендации по лечению щитовидной железы, поэтому обращаюсь к ВАМ. Мы постараемся справится с ним вместе с Вашей помощью. Спасибо заранее.

ANZOR
27.12.2012, 15:06
Вы правильно заметили, проблема сама собой не решится. Для того, чтобы решить такую проблему данных которые вы предоставили абсолютно недостаточно. Вряд ли через инет это получится решить.В первую, очередь необходимо знать что конкретно вас беспокоит - полное отсутствие эрекций при наличий сексуальной стимуляций или вялая эрекция. Есть ли сейчас утренние эрекций, непонятна фраза " желание есть, а либидо отсутствует ". Анализы которые вы предоставили в данном случае мало информативны, тем более показатели почти в пределах нормы.