PDA

Просмотр полной версии : [IMG] код Вкл??


Aminazinka
03.10.2006, 19:06
Проблема возникла. Вот в этом разделе у меня внизу написано код Вкл., поэтому картинка выглядит так.
[IMG][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А теперь прошу любоваться, как тоже самое выглядит тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (сообщение №30, скрытое). В том как раз разделе, где я иногда модератор, у меня [IMG] код Выкл. Как так? Без картинки тоскливо...

Rodionov
03.10.2006, 19:40
Не трахнул никого дубиной по голове, день прошел зря ;)

Aminazinka
03.10.2006, 19:46
Типа того. Трахнул некрасиво - еще обиднее :p


admin
03.10.2006, 21:54
Чего не сделаешь ради женщин... Поправил.

Aminazinka
04.10.2006, 05:58
Отож спасибо. Поцелуйчик с работы прилепить не могу, извиняйте. :)

Psychiatr
25.01.2007, 19:16
Решил попробовать бороздить просторы Инета с Оперой...:)
Понравилось, но столкнулся с проблемой: в сообщениях невидны картинки, которые вставляются тегами урээл картинки.
В IE этой проблемы не было...
Хелп ми, плиз!


cerebellum
26.01.2007, 00:04
Большинство сетян бороздят эти просторы на ослике, поэтому под него все движки заточены в первую очередь.

Хотя сейчас в целом считается дурным тоном, если в популярных альтернативных браузерах страница некорректно отображается (и это правильно ИМХО)

Оперой серфить значительно удобнее и безопаснее, хотя она не очень-то дружит с ВВ-кодом.
На phpbb img-теги отображаются корректно.
А на vBulletin (на котором этот форум) отображаются в виде ссылки. В принципе, несложно ведь щелкнуть и посмотреть в отдельном окне.
(На форуме евроспорта кнопка "цитировать" не отображается - это уже серьезнее :))