PDA

Просмотр полной версии : Помогите разобраться!


kivenga
29.09.2006, 11:01
Здравствуйте! Моему мужу нужна помощь.Три года назад муж пережил сильный стресс(диагноз семейного врача),связаный с проблемами на работе.И теперь, когда всё наладилось,у него появились новые проблемы-временами стал разговаривать в слух сам с собой,не замечая этого. Почему пишу письмо я? Месяц назад он уже ананимно отправлял письмо врачам невропатологам(на другой сайт),но ответа непоследовало.По возможности,прошу не оставлять моё письмо без ответа.Спасибо!

Aminazinka
29.09.2006, 11:17
Здравствуйте! Моему мужу нужна помощь.Три года назад муж пережил сильный стресс(диагноз семейного врача),связаный с проблемами на работе.И теперь, когда всё наладилось,у него появились новые проблемы-временами стал разговаривать в слух сам с собой,не замечая этого. Почему пишу письмо я? Месяц назад он уже ананимно отправлял письмо врачам невропатологам(на другой сайт),но ответа непоследовало.По возможности,прошу не оставлять моё письмо без ответа.Спасибо!
Если Ваш муж действительно хочет получить помощь, и Вам не все равно, какого качества будет эта помощь, предложите ему написать сюда. Прямо в этот раздел, можно даже в эту тему.

kivenga
07.10.2006, 22:26
Доброго дня.
Три года назад я пережил сильный стресс,связаный с отравлением тяжёлыми металлами.Через года два начались всплывать воспоминания событий прошлых лет(школьные годы,годы армии,яркие события),заново переживая их и проигрывая в голове, не контролирую сам себя и разговариваю в слух сам с собой.Всё бы ничего,но очень воспоминания мешают чтению документов,книг и в работе.Как мне справиться с вознигшей проблемой?Заранее спасибо за ответ.


Aminazinka
07.10.2006, 22:38
Вы можете точнее описать, чем именно было отравление и какие стрессовые переживания были? Обстоятельства, разумеется, можете оставить при себе.

kivenga
07.10.2006, 23:16
Отравление тяжелыми металлами, подложенными в пищу,с последующим кислородным голоданием, отсутствием аппетита и рвотой, нарушением сна, отдышкой, учищенным сердцебиением, манией преследования, сметением. Выходом из этого состояния было бег, и вис вниз головой. Я прожил богатую на события жизнь, в общении со многочислеными людьми и сейчас ведя спокойную и размеренную жизнь восстанавливая события, разговоры, споры минувших лет, приходят в голову и события которых небыло или не могло быть. Был момент, когда записывал на камеру некие события и разговор человека мне слышилось одно, а на просмотре и прослушивании записи была другая реальность.

Aminazinka
07.10.2006, 23:48
Откуда информация о тяжелых металлах, подложенных в пищу?


kivenga
08.10.2006, 08:48
В армии ,в учебном центре обучался водолазному делу, проходили и болезни подстерегающие водолаза ,и в том числе, кислородное голодание и чем оно вызвано? Так вот, вызвать эту болезнь могут и тяжёлые металлы.

Aminazinka
08.10.2006, 13:18
Вашу ситуацию невозможно решить виртуально. Однако направление, в котором Вам надо двигаться, подсказать можно. Думаю, Вам стоит найти психиатра, которого Вы сможете посещать и которому Вы доверяете. Вероятно, потребуется лекарственное лечение.
Вашему врачу, так же как и мне, лучше знать все, что Вы описали здесь, и вероятно, даже больше (то есть нюансы, о которых я спрашивать не стала, так как помочь Вам не смогу, а для того, чтобы определиться, того что Вы рассказали достаточно). Никакой другой специалист, кроме психиатра, помочь Вам не может.

kivenga
10.10.2006, 19:36
Ирина Геннадьевна,а Вы действительно родились в 1992 году или это ошибка?