PDA

Просмотр полной версии : как кончить в девушку так чтоб она не залетела?


world254
02.10.2012, 12:24
здравствуйте ... как кончить в девушку так чтоб она не залетела.таблетки....или какие нибудь другие способы есть?????
И правда что если мущина кончил.востонавление спермы происходит через 24 часа.до его созревания????????????

ZSV
03.11.2012, 08:06
Для этого существуют физические методы контрацепции, н-р, установка ВМС (внутриматочной спирали), и фармакологические методы (прием оральных контрацептивов). В любом случае, если только мужчина не абсолютно стерилен, имеется риск беременности. И для этого никаких 24 часа ждать не нужно.

ANZOR
27.12.2012, 15:09
Для этого есть элементарно презервативы. Самый надежный и безопасный, на мои взгляд


YULKO
28.12.2012, 12:05
Самый надежный и безопасный, на мои взгляд
Самый надежный - гормональная контрацепция (индекс Перля меньше 1, против индекса Перля при использовании презерватива 2-4)

ZSV
12.01.2013, 14:52
Кроме того, мужчине более приятно и комфортно "без презерватива". Я бы не стал отделять мужскую "составляющую" в этом "процессе".
Единственное добавление - гормональные контрацептивы лучше подбирать с гинекологом (или эндокринологом), а не руководствоваться рекомендациями работников аптеки.