PDA

Просмотр полной версии : Ожог с ампутацией


OrlovaNatalie
20.09.2012, 08:35
Здравствуйте!
27 июля 2012 года мой отец получил ожог ноги (голень, верх ступни, пальцы).
Отцу 58 лет, вес около 75 кг., рост около 180 см. На следующий день отвезли в приёмный покой, ногу перебинтовали, сказали, ожог 2 степени и отправили домой. 2 недели наблюдался в поликлинике амбулаторно, где ожог мазали левомиколем и ещё одной мазью (название не суть важно сейчас).
В-общем, потеряли 2 недели времени из-за некомпетентности врача. Вышел из отпуска второй врач, он немедленно выписал направление в стационар, где отцу ампутировали 4 пальца. Затем он перенёс ещё одну операцию по пересадке кожи на голень и верх ступни. Кожа на голени нормально прижилась, а вот на верхе ступни на 40 %. Сейчас отца выписали из стационара, и он снова наблюдается амбулаторно.
Врач в стационаре говорил, если отец будет есть белковую пищу, есть шанс, что кожа чуть-чуть восстановится.
Но вчера ему верх очистили до кости, сверху дырка до кости, и сбоку (где были пальцы) тоже не всё хорошо. И он не чувствует там боли, очень переживает, хочет, чтобы ступню оставили.
Вопрос: существуют ли какие-нибудь клиники (включая другие страны) где дырку могли бы как-нибудь закрыть, вырастить клетки кожи или что-нибудь в этом духе. Говорят в Германии и Китае хорошо развита медицина. Заранее спасибо за внимание.

OrlovaNatalie
27.09.2012, 15:57
Такие милые тут врачи, так и рвутся помочь...
Вот и у нас в поликлинике такие же...
Удивительно, как мы ещё не передохли все...

Melnichenko
27.09.2012, 17:13
Вами написано 105 сообщений столь ненавидимым врачам только на наш форум, зачем ?


genbytu
27.09.2012, 18:57
После 105 сообщений и 3-х лет на форуме пора бы уже и разобраться, на какие вопросы возможен виртуальный ответ, а когда вопрос может решиться только путем очной консультации.
Вы не удосужились даже предоставить необходимую для консультации информацию, но требовать что-то считаете своим неотъемлемым правом. Отвечать же очередной раз "информации недостаточно, обратитесь к врачу очно" большинству врачей банально надоело.
От голословных обвинений врачи устали не меньше, поэтому на будущее, если у Вас еще хватит совести обращаться за консультацией на форум, потрудитесь предоставить доказательства своих обвинений.
Впрочем не думаю, что после подобных сообщений у кого-то из специалистов еще останется желание поддерживать с Вами диалог.

Hass
28.09.2012, 00:01
Если кому-то интересно

абсолютно не интересно, можете не затруднять себя.