PDA

Просмотр полной версии : психическая или физеологическая импотенция


vbrjkf
15.09.2012, 11:29
эрекции по ночам есть но вялые. либидо резко понижено, тяги к женщинам нет. поллюций ночных нет. 30 лет, отсутствие секса ваще не беспокоит.

эрекция даже с красавицей вялая. нормальные эрекции присутствуют только тогда когда чувствую ЛЮБОВЬ к девушке и относишься к ней с нежностью. то есть чтобы быть способным к сексу - надо долго общаться узнавать душевные и моральные качества партнера. если девушка соответствует по внешности определенному типу плюс такая что ее любить можно (порядочная, ласковая и нежная) - только тогда к ней возникает желание.

это что такое с организмом? это лечится?

началось в 28 после сильнейших стрессов и того как годами принимал аптечный кофеин бензоат натрия для того чтоб хоть както работать а не лежать в депресняке. до того было нормально все

DoctorUro
19.09.2012, 19:42
нормальные эрекции присутствуют только тогда когда чувствую ЛЮБОВЬ к девушке и относишься к ней с нежностью.

Так и должно быть. Мужчина не секс-машина, период юношеской гиперсексуальности сменяется зрелостью. И это не болезнь, лечить тут нечего.

vbrjkf
20.09.2012, 14:33
а как же тогда рассказы знакомых что по 5 раз за ночь могут? у меня только один раз( и то с трудом

можна както сексуальную потребность повысить?


vbrjkf
20.09.2012, 14:35
и еще. у меня есть тяга только к женщинам диапазона 15-22 года. и то не ко всем а некоторого типа внешности. что с этим делать???