PDA

Просмотр полной версии : применение анаболиков


moiref
06.03.2002, 20:28
Я с недавнего времени (примерно неделя) постоянно ощущаю сухость во рту, особенно это заметно после еды. При этом, объем принимаемой жидкости по сравнению с предыдущим периодом не изменился. и даже наоборот, я сейчас выпиваю воды несколько больше чем раньше. В настоящее время, для увеличения массы тела (на данный момент при росте 180 см., я вешу 65 кг., что соответственно не является нормой) принимаю совместно: ЛИВ-52 и Настойку Аралии, в объемах не превышающих предусмотренную инструкцией дозировку. Препараты назначил себе сам, без консультации с врачом, так как у выше указанных препаратов побочных действий нет или они не значительные и не представляют практически ни какой опасности.
А вопрос такой, может ли сухость во рту быть, результатом приема указанных препаратов?
И еще, посоветуйте, пожалуйста к какому врачу обратиться по вопросу применения таких препаратов как: Пантотенат кальция, карнитина хлорид, бемитил, экстрат левзеи и других не стероидных анаболиков. А возможно и стероидных анаболиков.

Денис.

Melnichenko
06.03.2002, 20:47
Было бы разумным до попытки увеличить вес постараться выяснить , а с чем может быть связано снижение массы тела . Опредление сахара крови ,уровня ТТГ и св. Т4 ,если это раньше не было сделано ,представляется целесообразным . Также недурно было бы показаться врачу .