PDA

Просмотр полной версии : Сиалис не помог. В чем может быть причина?


nez333
30.07.2012, 10:38
Здравствуйте!
У моего мужа (44 года) в последний год начались проблемы с потенцией. Проходил лечение у уролога-андролога на предмет простатита. Простатит был не очень резко выражен, лечение пройдено полностью. После лечения снова возникли проблемы с потенцией, твердость члена во время близости сохраняется недолго. По анализам крови тестостерон в норме, но повышен холестерин. Боремся с этой бедой, придерживается диеты, результат есть. Врач рекомендовал перед сексом принимать таблетки Сиалис. Вот уже несколько месяцев он принимает эти таблетки (не чаще 1 раза в неделю), результат всегда был замечательный. Но вчера таблетка не сработала. Можно было бы предположить, что лекарство поддельное, но из этой пачки уже принимали таблетки и они действовали прекрасно. Что могло повлиять на то, что вчера результата мы не увидели, твердости не наступило, хотя таблетка была принята за 3 часа до близости?
Сейчас он лечится от геморроя (I стадия), принимает таблетки Детралекс и свечи Релиф. Может прием этих лекарств снизить эффект Сиалиса? Какие еще могут быть причины? Подскажите, пожалуйста, супруг очень расстроен.

DoctorUro
31.07.2012, 19:50
Не зацикливайтесь на неудаче, человек же не робот, единичный эпизод неудачи при близости что с таблеткой, что без нее, ни о чем не говорит, а психологические проблемы в интимном плане решаются очень непросто.