PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с эякуляцией при коитусе


misha666
19.08.2006, 13:38
Когда занимаюсь любовью со своей девушкой, никак не могу довести дело до эякуляции. При том, что при мастурбации я эякуляции достигаю.

Мне 28, опыт интимной жизни очень небольшой. 5 месяцев назад у меня начались интимные контакты с моей первой девушкой, моя эякуляция была нормальной, 3 месяца назад мы расстались.

Примерно неделю назад у меня началась интимные контакты с моей второй (и теперешней) девушкой. Происходили они в среднем один раз в 3-4 дня. С первого же раза обнаружились проблемы с эякуляцией.

Мастурбирую примерно с 14 лет, в среднем по 1 разу в день (иногда чаще, иногда реже).

Что я мог бы сделать, чтобы моя интимная жизнь нормализовалас и я мог бы нормально заканчивать коитус?

Спасибо

Aminazinka
19.08.2006, 14:25
1. Прекратить мастурбировать (пока с этой девушкой отношения в том же ритме поддерживаются).
2. Временно отказаться от задачи получать эякуляцию при каждом коитусе. Просто получайте удовольствие. В конце концов, достичь оргазма в сексе можно не только при коитусе. Поговорите с девушкой, если она согласна поучаствовать, то просто наслаждайтесь другими удовольствиями близости.