PDA

Просмотр полной версии : Странный осадок в моче


Polina_Crimea
11.06.2012, 18:41
Мой молодой человек имеет привычку наполнять имеющиеся пустые бутылки вместо того чтобы как все "сходить по-маленькому" (живём в частном доме и идти к туалету приходится через весь двор). и вот как-то я проснулась утром раньше его и за дверью нашей спальни я и увидела эту бутылку. сразу в глаза бросился цвет содержимого - очень тёмный (как чайная заварка) и осадок (визуально - почти в пол сантиметра) белого (приблизительно) цвета. сначала я подумала,что просто бутылка была грязной,но вечером я сама ему принесла чистую бутылку и попросила помочиться в неё.В общем он ещё дважды ночью в неё сходил и утром я обнаружила точно такую же картину. О чём может это говорить? я временами замечала,что у него болит поясница (по его словам),но резкая боль так же резко отступала после того как он попьёт воды (ни таблеток,а простой воды). я очень переживаю,ведь он будущий отец нашего малыша. может знает кто нибудь о чём могут говорить подобные симптомы?

DoctorUro
14.06.2012, 21:32
Кроме того, что обсуждать здоровье дееспособного человека через третье лицо не совсем этично, можно добавить, что гаданием через интернет по описаниям мочи здесь никто не занимается. На форуме можно получить лишь второе мнение, выложив результаты анализов, обследований и назначений полностью.