PDA

Просмотр полной версии : Месячные


tatiana_83
18.05.2012, 08:53
оброе утро!
Подскажите нужно ли снова обратиться ко врачу или это норма? Мне 28 лет. вес 51 кг. рост 156. были роды в 2009 году. Абортов не было. Принимала 2 года после родов Диане-35, поликистоз яичников. диане 35 принимала и до родов. После отмены диане первые месячные пришли во время, а вот вторые, нет...
23 февраля 2012 года начались месячные, через 6 дней закончились. Следующие месячные ни как не хотели начинаться и я обратилась ко врачу 26 апреля на узи, врач прописала дюфастон на 10 дней. Предохранялись презервативом. Делала тест на беременность ,отрицательный. После отмены дюфастона на 9 день после отмены обратилась опять к своему врачу т.к. месячные не начинались, но я чувствовала, что вот вот начнутся. Врач посмотрела на узи и сказала ,что энодометрий тонкий.. сказала о своих ощущениях, она сказала если в течение 2-3 дней они не начнутся опять пропить дюфастон... Вернувшись от врача домой обнаружила что начались месячные... На 2 день месячных начала снова принимать диане, месячные были обычные, но на 3 день они закончились... Обычно месячные идут по 5-6 дней.
Нужно ли по этому поводу опять обращаться ко врачу или это норма?

DrTatyana
18.05.2012, 10:13
Сделайте еще раз тест на беременность, если он отриц - поводов для волнений нет