PDA

Просмотр полной версии : Легальные курительные миксы


Vikiki
05.05.2012, 17:14
Добрый вечер , я наркоман , около 3х лет употреблял так называемые курителные миксы основанные не синтетических канабиноидах , стаж большой , но относительно недавно начались проблемы , после одного неудачного случая , я получил на время прихода полный ПА , я подумал что это еденичная реакция организма и продолжил употреблять , но уже боялся что это состояние повторится , сам эффект от употребления меня вроде и не пугал а вот приступ ПА был уже тут как тут , начались боли за грудной клеткой в области сердца , покалывание за лопаткой, чувство напряжения внутри , трудно дышать, "урчание" сердца . Я резко снизил темп употребления , но бросить в конец так и не получилось , все равно повело как то раз от нечего делать ..Спустя неделю я снова покурил и заметил дискомфорт в р-не сердца , снова, но не сильный , покурил второй раз , третий , неприятные ощущения с каждым разом становились все сильнее , я понял с этим надо что то делать . Прикинул пару диагнозов , всд и па , па меня вроде бы не беспокоят будучи в полностью трезвым , а вот с сердцем явно не порядок случился , иногда чувствуются неприятные ощущения , страх за него , теперь меня очень пугает его высокий пульс , вот к примеру при езде на велосипеде , если я кручу педали с усилием , я быстро утомляюсь во рту пересыхает , пульс высокий , отдает в голову.. если все происходит в жаркий день я легко могу опустошить 05 бутылку воду что бы утолить жажду . Как то раз будучи в завязке с наркотой , я напился , и руки сами потянулись за пакетиком , покурив я немного растерялся , я больше не паниковал , внутри было все в порядке , ничего не вызывало беспокойств ! Аритмии небыло , ладони/подмышки не потели, дышать комфортно , вообщем все как раньше , когда все было в порядке . Такой сценарий вступает в силу после 1,5л крепкого пива , после него и так уже на веселе и полном порядке . Пробовал бутылку крепкого , не помогает , ПА сильнее , и все начинается опять .Сигареты не курю уже 5 месяцев , никогда не тянуло , алкоголем тоже не увлекаюсь , наркотики после все что случилось за такой короткий период времени без сомнения бросил .
Прошу помощи у специалиста , что происходит с моим организмом, и как ему помочь ? И как обьяснить ситуацию с применением пива на организм и исключение с помощью этого всех побочек ? (Лучше научно популярным стилем)

Выделенное к наркотикам отношения не имеет (давно уже такое замечаю) Я могу написать и более подробно что собственно произошло для поставления верного диагноза .

Спасибо за внимание