PDA

Просмотр полной версии : Жжение в уретре


serdj123456
05.05.2012, 14:59
Добрый день !!!
Меня беспокоит жжение в уретре !!! Жжение бывают как постоянные, так и только при мочеиспускании. Жжение беспокоит довольно-таки давно, уже лет 5 наверное.
Анализы на наиболее распространенные вирусы и инфекции сдавал и сдаю регулярно. На протяжении этого времени были пару инфекций, но они были вылечены и не обладали таким симптомом. Последний раз сдал мазок месяц назад на наиболее распространенные инфекции общий на микрофлору (по-моему так называется), все нормально ничего нет. Обратился к урологу, который первоначально поставил диагноз обострение хронического простатита и положил больницу, в больнице сделал на всякий случай узи почек, печень, простаты и мочевого пузыря – все в норме и никакого простатита, также обследовали желудок, сердце, легкие, нашли только что то вроде гастрита. В результате все-таки видимо на всякий случай провели курс по лечению простатита (капельница и таблетки) и жжение прошло дней на пять, но потом все началось снова.
Я просто уже не знаю, какие еще анализы нужно сдать и на что нужно еще провериться. Может посоветуете что ????? Может на какую-нибудь конкретную инфекцию и ли какое либо конкретное заболевание проверится ????? Что еще это может быть ????


Большое спасибо !!!!!

dberez
05.05.2012, 16:45
Добрый день !!!
Последний раз сдал мазок месяц назад на наиболее распространенные инфекции общий на микрофлору (по-моему так называется), все нормально ничего нет.

Прежде чем что либо советовать, нужно увидеть результаты этих анализов. Лучше в виде скана или фотографии. Результаты УЗИ - тоже.