PDA

Просмотр полной версии : 2 admin, просба разобраться


urgcm
14.07.2006, 20:13
В чём именно был неправ юзверь mcgru в топике [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
?

Понимаю, что бан был вызван снижением "репутации".
Понимаю, что можно таким вот флеш-мобом со стороны скоординировавшихся пользователей накидать "неодобрям-с'ов".
Не понимаю - за что бан "наусегда"? Ну дали бы остыть мне (эрррр, mcgru), дня 3...

Считаю, что тема "Курение" очень и очень важная, острая. На примере того разговора некоторые врачи пооткрывали свои сущности - насколько они логично (вернее, нелогично) могут выражаться.
Кроме того, мои подозрения (как рядового гражданина) в предвзятости мнения некоторых врачей относительно проблемы курения - получили очень сильные подтверждения.

Я, конечно, мог бы "спустить всё на торомозах", после первой провокации ос стороны ВВС, и продолжить свои измышления, но, каюсь, не стал :) И решил (захотелось) "разжевать".

У меня еще теплится надежда, что Вы НЕ слепо верите Aminazinke :)


Я не собираюсь оскорблять кого-либо или хамить кому-либо. Но оставляю за собой право по-крайней мере на третий раз отвечать тем же.
Я не собираюсь нарушать правила форума.
А в том топике (или даже, может быть, в отдельном) собираюсь всё же доразъяснять некоторым врачам, как надо общаться на форуме. Знание им не повредит.
Зла на них я (уже) не держу.

Aminazinka
14.07.2006, 21:03
В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума.
Забанен.