PDA

Просмотр полной версии : Эректильная дисфункция


eLeM
13.07.2006, 01:24
Сразу хочу сказать, что пишу сюда потому как в нашем городке нет врачей кто бы мог мне помочь, можно сказать от безисходности. И понимаю, что тема уже избита. Итак... Мне 24 года, в январе сего года я потерпел фиаско, у меня не "встал". Пошел к урологу, поставили мне диагноз хронический простатит, воспаление. Лечился. Принимал Импаза, Тентекс Форте, Простатилен, Эскузан. Показалось помогло, но вот опять неудача с любимой девушкой! Сходил к венерологу- диплококки. Что это такое и откуда мне толком так и не объяснили. Вылечился и от них. Вроде стало лучше, но потенция полностью не восстанавливается. Влечения к прекрасному полу почти нет! И если случается секс, то длится буквально минуты три! Читал в рунете, что это,возможно, боязнь неудачи, что,ксати вполне вероятно. Попробовал провести близость на фоне виагры. Поделил таблетку 25 мг на две части. И вот только тогда я испытал то, что было буквально пол-года назад. Без виагры все естстественно хуже, минут пять, не больше. Посоветуте пожалуста, как быть и что делать или чего не делать. Действительно, возможно это психологическая проблема, т.к. я мнительный человек и теперь боюсь неудач в постели.
Спасибо!

Biker
13.07.2006, 01:34
А при мастурбации как? Все ОК?