PDA

Просмотр полной версии : Не видны последние страницы


Dr.KoMet
09.07.2006, 10:40
Пользуюсь Mozilla Firefox версии 1.5.
При открытии тем показывается колличество страниц в этой теме. Напишешь свой пост, после его размещения оказывается, что есть еще одна страница, которую не видно. Менял настройки, не помогает.
Может кто знает в чем проблема?
Помогите.

Aminazinka
09.07.2006, 11:59
Скорее всего это не от браузера, а от желтых сообщений. Практически все, кто попал в группу "врачи" в последнее время, от этого пострадали. Проходит самопроизвольно. А пока требуется, отправляя ответ, на всякий случай проглядывать содержание темы внизу ("обзор темы" при открытом окне ответа).

Dr.KoMet
09.07.2006, 12:29
Спасибо! Буду ждать!


Dr.KoMet
13.07.2006, 13:03
Ёлки палки. Ну вАще! В теме, например 7 страниц, я вижу седьмую и первые три, а 4,5,6 не вижу. Может, все таки в браузере дело, кстати кто чем пользуется. Может создать опрос? Нервов не хватает!

Dr.Nathalie
13.07.2006, 13:11
Неее, у меня такой чумы нет. У меня Avant browzer
А чтобы прочитать последнюю страницу, надо щелкнуть на "последнее сообщение", тогда будет все видно. Или выбрать "цитировать" - тогда, как справедливо указала Ирина Геннадьевна, внизу - под окном сообщения - будут все предыдущие кроме желтых.

Dr.KoMet
13.07.2006, 13:20
Вот щелкаю на последнее сообщение и его вижу, а предыдущие страницы нет (одну, две). Сейчас начну менять браузеры.


BBC
13.07.2006, 13:28
Уважаемый Константин Александрович,

Уже несколько раз отвечал я на этот вопрос…
Действительно несоответствие страниц связано с наличием желтых сообщений. Программа считает только видимые всем сообщения. Увы, мы обращались к админу – он обещал устранить неприятность в новой версии… А пока…

Пока Вы можете дописать в командную строку следующее заклинание «&page=16&pp=15», где page – номер страницы (здесь – 16), а рр – количество постов на странице.

Я обычно поступаю так. Выхожу на последнюю страницу (кода нет) – перехожу на другую страницу – код автоматически появляется в строке – меняю номер страницы на тот, который мне нужен и жму Enter.

Помогает….

P.S. Смена браузера не поможет

Dr.KoMet
13.07.2006, 13:47
Уважаемый Валерий Валерьевич!
Вот это заклинание работает.
Я обычно поступаю так. Выхожу на последнюю страницу (кода нет) – перехожу на другую страницу – код автоматически появляется в строке – меняю номер страницы на тот, который мне нужен и жму Enter.
Теперь всё могу видеть!
Простите, если отвлёк.
Каюсь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]