PDA

Просмотр полной версии : Че то не прет!


TILL
21.06.2006, 19:45
Здравствуйте!Меня беспокоит один факт!Меня в последнее
время мучает то что меня ни че не возбуждает!
Может потому что я пью коктели протеиновые!?

Aminazinka
22.06.2006, 04:43
Может быть и поэтому. А может и нет. Напишите чуть больше - сколько Вам лет? стаж половой жизни? Как Вы поняли, что Вас "ни че не возбуждает"? Занимаетесь бодибилдингом? Как давно?

TILL
22.06.2006, 07:24
Мне 17лет.Стажа у меня нету.Ну это периодами какими то!
То нормально то просто пассив такой что
вот смотрю на девушку или там в близости и ничего не дрогнеться.
А вот еще скажите спиртное ухудшает потенцию!?
А то на дискотеке выпил ну так не очень много танцевал с девушками все как положено а у меня намека на возбуждения небыло!
я занимаюсь не профессионально Бодибилдингом так хожу в тренажерный зал качаюсь!В марте купил Протеин нашего производства известная довольно компания Iron Man.


Aminazinka
22.06.2006, 07:27
Стажа нету - Вы девственник?
Алкоголь снижает либидо, поскольку сильный депрессант. Протеин купили просто так? Качаться в тренажерном зале - это как, с какой целью, как часто?

TILL
22.06.2006, 08:11
Какие либидо!?Всмысле!?
Да девственник че такого!?
ну как не просто так а чтобы массу набрать!
Ну вообще три раза в неделю ходил как положено!
А щас времени нету то работа то вот завтра выпускной!

Aminazinka
22.06.2006, 08:18
Ну вот все и прояснилось.
То, что Вы девственик, дает мне возможность сказать, что Вам не о чем беспокоиться. Отсутствие возбуждения в состоянии алкогольного опьянения (то есть после принятия в клубе на грудь) - вариант нормы. Вообще говорить о том, что у Вас проблемы с возбуждением, нет никаких причин. Вы напрасно беспокоитесь.
PS. Либидо - еще одно приличное название полового желания. Думаю, в порядке общего развития Вам можно почитать что-то из сексологической литературы. Ну чтобы объясняться с девушками и врачами без мата. Это очень желательно.


TILL
22.06.2006, 08:35
Ну извините меня что я такой не просвещенный!
Так это че получаеться пить не надо!?
А если все таки выпил и с девушкой начал зажигать то
возбуждение будет!?

dr.Ira
22.06.2006, 09:01
Так это че получаеться пить не надо!?

Не надо. Лучше книги читать.

Aminazinka
22.06.2006, 10:51
Если выпил - могут быть трудности с эрекцией. Хотя эйфорию от приема спиртного никто не отменял. От малых доз. Малой дозой считается 25 гр в пересчете на абсолютный спирт. Следующие 25 грамм могут приподнести неприятный сюрприз.


YuriTop
22.06.2006, 11:00
Как человек с более чем 10 летним стажем занятий в тренажерном зале могу сказать, что занятия с "железом" в непрофессиональных дозах наоборот усиливают либидо и потенцию :). Протеин в мегадозах влияет на почки и печень, при умеренном потреблении побочных явлений нет.

TILL
22.06.2006, 16:25
Спасибо!Что подсказал!

TILL
22.06.2006, 16:29
Ирина Геннадьевна я думаю в блежайшее время я не обойдусь 25гр!
У меня завтра выпускной!
А потом мы едем ко мне на дачу!
А скажите когда девушка под алкогольным воздействием она расслаблена
она может расслабитьтя и сделать то чтобы не сделала трезвая!?


Aminazinka
22.06.2006, 16:42
Обойтись ли 25 граммами - зависит только от Вас. О рисках употребления спиртного в сети много написано, повторяться не буду. Конкретно для Вас важно понимание того, что высокие дозы спиртного кроме всего прочего (то есть нейротоксического действия, которое Вы ощущаете как опьянение), вызывают трудности с эрекцией. Поэтому если Вы планируете расстаться с невинностью одновременно со школой - лучше пейте поменьше (или вообще не пейте).
Девушек упомянутое действие спиртного касается так же, как и юношей. Сделать она может многое - например, может тошнить, ругаться матом и падать на поворотах. Не думаю, что состояние опьянения - лучший способ получить удовольствие. Хотя получить незабываемые впечатления шансы 100%. Начиная от дурного самочувствия (в интервале от 2 часов от начала приема до следующего утра) и кончая общением с милицией. В промежутке между этими радостями кроме прочего есть еще забывчивость, легко оставляющая нежелательные последствия в виде инфекций, передающихся половым путем (включая ВИЧ и гепатиты), и незапланированного отцовства (для девушек соответственно материнства).
Так что планируя этот праздник, помните, что он у Вас не последний. По крайней мере хочется, чтобы так было.

TILL
22.06.2006, 16:56
Да там на даче ментов нету!
Ну к тому же наврятли мне получиться её соблазнить на трезвляк!
Я конечно может пить не буду а вот ей то надо употребить!

Aminazinka
22.06.2006, 17:01
Ей тоже не надо. Она итак испугается. Как Вы понимаете, мысль "ее соблазнить любой ценой", я вряд ли одобрю. Тем более что, подозреваю, Вы под соблазнением подразумеваете не совсем то, что значит слово "соблазнение" в толковом словаре. Если девушка Вам на самом деле нравится - лучше перенесите соблазнение на потом. До того времени, как Вы будете точно знать, что и как делать при дефлорации. Вы ведь можете навредить ей, подумайте об этом. Хорошенький будет подарок...


TILL
22.06.2006, 18:30
Как я могу ей навредить!?Чем!?
Если все же она захочет то почему бы и нет!
Ну вот вы как психиатр да и как женшина скажите мне
есть же методы которые действуют на женскую психику!?

TILL
22.06.2006, 18:36
Кстати я пытался её поцеловать на дискотеки когда у нас был последний звонок но все без результатно ну как бы я её целовал в щеку в шею но в губы она не давалась хотя была под алкоголем и я тоже!
Типа говорит Мы же друзья с тобою!

Aminazinka
22.06.2006, 18:37
Как я могу ей навредить!?Чем!?
Если все же она захочет то почему бы и нет!
Ну вот вы как психиатр да и как женшина скажите мне
есть же методы которые действуют на женскую психику!?
И как психиатр, и тем более как женщина.
Лучший способ понравиться женщине - быть честным, любящим и уважать ее. Какие впечатления оставляют те, кто предлагает себя (а тем паче овладевают ею) иным способом - полон инет стенаний. Лозунг "все мужики сво..."
Вы спрашиваете, почему нет? Потому что Вы - девственник (это раз), потому что она скорее всего девственна (это два), и потому что Вы почему-то хотите сделать это прямо вот сейчас (то есть в определенный момент), и это для Вас самое главное (это три). Близость с женщиной - не десерт после праздничного ужина, а девушка - не велосипед. Ее нельзя забросить в сарай, один раз прокатившись по хорошей погоде. Если подумаете, что можно, помните - она может сделать с Вами тоже самое. А валяться в сарае, будучи униженным и ненавидя женщин - не лучшая судьба для мужчины.


TILL
22.06.2006, 18:51
Вот как раз она и не девственница!
Вот это все вы сейчас сказали защищая её!!!
Сколько вам лет!?

Aminazinka
22.06.2006, 19:01
Откуда Вам знать, девственница она или нет? И почему я должна кого-то защищать?

dr.Ira
22.06.2006, 19:45
TILL, послушай, что я тебе скажу (мне уже много лет - это я на всякий случай, раз тебя интересует возраст отвечающих тебе врачей :) )! НИКОГДА, понимаешь НИКОГДА не занимайся сексом просто из любопытства. Мерзкий осадок от такого секса остается на всю жизнь. Я даже не говорю о риске заболеть чем-нибудь. В конце-концов, болезнь можно и вылечить. А осадок этот останется навсегда, и никакой психотерапевт (даже такой умный, как Ирина Геннадиевна) тебе не поможет.
Ты, возможно, пока не понимаешь, о чем я говорю...Поверь на слово.


Наталья П.
22.06.2006, 20:05
Мне кажется самое время прокомментировать ситуацию наших коллег-мужчин, у которых есть дочки. :) Перспектива, что однажды дочку подпоят и попользуют для решения своих проблем существует всегда.

Aminazinka
22.06.2006, 21:33
Вряд ли стоит. Обсуждать морально-этические аспекты всей этой истории - дело длинное и нудное. Вряд ли автору темы это интересно. Ну а мы о своих Мужчинах все знаем и без этого :)


Psychiatr
22.06.2006, 21:55
Перспектива, что однажды дочку подпоят и попользуют для решения своих проблем существует всегда.
Не знаю почему:), но вспомнилась история о враче-хирурге. Когда его дочку где-то так безнаказанно "попользовал" кое-кто, он, "немного" нарушив клятву Гиппократа, виртуозно использовав своё хирургическое искусство, сделал кое-кого евнухом...:(

Gilarov
22.06.2006, 22:18
Мне кажется самое время прокомментировать ситуацию наших коллег-мужчин, у которых есть дочки. :) Перспектива, что однажды дочку подпоят и попользуют для решения своих проблем существует всегда.Наташа, Вы шутили и более удачно. У меня, например дочь 14 лет... И, надеюсь, что с кем попало пить она не будет.

TILL
23.06.2006, 10:21
Да ладно понял о чем вы все мне говорите!
А вы себя то в молодости вспомните!
Какие вы делали поступки!

Aminazinka
23.06.2006, 11:01
TILL, речь не о нас - мы все уже состоялись как личности и много могли бы порассказать. Оцените деликатность людей, которые не кинулись Вас поучать.
То, что произойдет с Вами, прямо касается только Вас. Желание человека поучиться на своих ошибках нормально, каждый человек имеет священное право выбрать способ свернуть себе шею. Вопрос только в том, стоит ли это делать.
Если Вы проглядите этот раздел, то увидите, что рано или поздно все нормальные люди приходят к одному - если собственные навыки отношений с противоположным полом не развиты, но с упорством, достойным лучшего применения реализуются "на зло" или "вопреки", начинаются проблемы. И это будут Ваши проблемы. Че-то мне казалось, что их лучше избежать, если это возможно.

dr.Ira
23.06.2006, 11:22
TILL, речь не о нас - мы все уже состоялись как личности и много могли бы порассказать. Оцените деликатность людей, которые не кинулись Вас поучать.
То, что произойдет с Вами, прямо касается только Вас. Желание человека поучиться на своих ошибках нормально, каждый человек имеет священное право выбрать способ свернуть себе шею. Вопрос только в том, стоит ли это делать.
Если Вы проглядите этот раздел, то увидите, что рано или поздно все нормальные люди приходят к одному - если собственные навыки отношений с противоположным полом не развиты, но с упорством, достойным лучшего применения реализуются "на зло" или "вопреки", начинаются проблемы. И это будут Ваши проблемы. Че-то мне казалось, что их лучше избежать, если это возможно.
Мне даже нечего добавить к словам Ирины Геннадиевны.

yananshs
23.06.2006, 16:22
Да ладно понял о чем вы все мне говорите!
Добавить, наверное, можно вот что. Может быть это непедагогично и в меня полетят камни профессионалов.
Если вам, TILL, нужно "сразу и сейчас", без последующих неприятных чувств, обид и испорченных отношений, существует определенный вид услуг, который можно найти в некоторых газетах. Девушка, с которой вы дружите, которая вам дорога, и которую не хотите обидеть, заслуживает совсем иного отношения.

TILL
24.06.2006, 09:39
Яна Студенцова!
Я знаю что есть такие услуги!Я действительно не хочу ранить её!
ну хорошо а целовать то я могу к ней полесть!?

Aminazinka
24.06.2006, 09:42
Вот это можно сделать вполне культурно. Подойти и сказать "ты мне очень нравишься, можно я тебя поцелую?" Гарантирую, что если Вы еще и улыбнетесь и посмотрите ей в глаза - грубого слова или по лицу точно не получите. Если конечно не станете ее ни за какие места хватать и дышать перегаром.
PS. Поскольку Яна в США, у нее сейчас ночь.

TILL
24.06.2006, 11:31
Скажите пожалуйста!
А вот какие есть признаки беременности!?
Самые первые!И вот если сначало занимаешься сексом
без презерватива а потом одел девушка забеременить ведь не может!?

TILL
24.06.2006, 11:34
А ну спасибо!А вдруг она скажет нет!
Скажет ты че типа с чего это вдруг!?
А че Яна в США делает!?

BBC
24.06.2006, 12:06
....Ну к тому же наврятли мне получиться её соблазнить на трезвляк!
Я конечно может пить не буду а вот ей то надо употребить!...
....есть же методы которые действуют на женскую психику!?

Коллеги, я ничего не путаю?
Возникает прецедент коллегиального консультирования обдуманного изнасилования? (Отсутствие опыта у субъекта преступления не имеет значения). Следующим вопросом будет чего бы такого общедоступного в стакан подмешать для достижения гарантированного успеха.
Молодой человек. Не приведи Вам Господь, чтобы о Ваших планах узнал отец девушки.

Aminazinka
24.06.2006, 12:21
Валерий Валерьевич, возникает прецедент предотвращения изнасилования. Надеюсь, Till отказался от своих планов.
2TILL, я рекомендовала Вам найти литературу - рекомендую еще раз. Отвечать последовательно на все Ваши вопросы "про это" - занятие занимательное, но цель этого раздела не такова. Вам надо узнать очень много, и просто на пальцах этого не рассказать.
Тут в другой теме был вопрос о литературе - поищите, я там привела по крайней мере два источника. И не забудьте заглянуть в УК РФ и семейный кодекс РФ. Ну это чтобы точно знать, на что можно рассчитывать, если вдруг Вы забудете о необходимости осознанного и добровольного согласия партнерши по сексу.
Не только в сексе но и вообще в жизни полезно помнить, что ЛЮБОЙ человек имеет право сказать Вам "нет", когда это касается личных отношений.

Belousoff
24.06.2006, 12:36
А че Яна в США делает!? Она там эта... Типа ваще работает. А вот какие есть признаки беременности!? Самые первые! Синяк от сковородки ее отца на Вашем лбу. Честно-честно.
sorry... (C, Брукса)

Belousoff
24.06.2006, 13:51
Уважаемый TILL! Вот вещи, которые Вам стоило бы осознать. Любая (любая!!!) женщина, постоянно так или иначае общающаяся с мужчиной, минимум за неделю знает в подробностях о любых его планах в отношении ее персоны. Поэтому прибегать к разрешенным законом хитростям не имеет смысла, а за запрещенные Вы сядите, и лично я нисколько об этом жалеть не буду. Осознанно планировать опоить свою партнершу – это не только низость, недостойная мужчины, но и уголовно-наказуемое деяение, попадающая под статью УК РФ «изнасилование». Поэтому сделайте так, чтобы она сама захотела Вас. Это не подразумевает просиживание всего свободного времени в качалке. Читайте литературу, учитесь играть на каком-нибудь инструменте, нормально одевайтесь, нормально пахните – сделайте себя приятным и интересным человеком, с которым интересно, с которым спокойно и с которым безопасно и уверенно. Этот последний пункт – то, что женщины ценят выше всего остального. Это намного сложнее тренажеров и требует обширной работы над собой, в ходе которой человек рано или поздно понимает, что не ЭТО главное в отношениях. И вот с приходом этого осознания приходит и все остальное.

TILL
29.06.2006, 11:03
Привет!Да похоже ваша взяла мы не поехали на дачу девчонок двоих
не отпустили!Вот последняя встреча выпускной была теперь думаю только 1
сентября только соберемся!