PDA

Просмотр полной версии : Простатит и ЭД


DenisAb
16.02.2012, 04:59
Здравствуйте мне 28 лет. У меня следующая проблема: пару месяцев назад диагностировали простатит. Источником сего заболевания (по словам уролога) явились Клебсиела, обваруженная в простате, а так же Кандиды и микоплазма (по анализу крови). Я прошел курс лечения (Омник-30 дней, Нистатин-10 дней, Левофолоксацин-вроде 10 дней, все препараты не помню). Проблемы при мочеиспускании пропали, исчез дискомфорт в паху. И вроде все хорошо. Но спустя пару недель заметил, что утренняя эрекция стала редким явлением (раз в неделю, не чаще), длительность полового акта сократилась, при отсутствии половой близости в 14 дней вообще длительность полового акта не более 5 минут, да и качество эреукции мягко говоря оставляет желать лучшего. А несколько дней назад почувствовал тупую, слабую и кратковременную ноющую боль в мошонке. Позже на внутренней стороне бедер нащупал лимфоузлы (мне так кажется, что это они), при прощупывании испытываю дискомфорт, иногда даже слабую боль. Подскажите пожалуйста:"Связано ли все это между собой, и какие первичные меры предпринять?" Я не курю, выпиваю редко (1 раз в две-три недели не более 2-3 бокалов вина), регулярно занимаюсь спортом, кроме жены никаких "левых" половых связей. Заранее спасибо!

DenisAb
22.02.2012, 02:08
Мда, "огромное спасибо" за "своевремнный и полный ответ", более бесполезной траты времени, чем на этот форум в жизни не помню!