PDA

Просмотр полной версии : Ищу вдумчивого и пытливого невролога. Москва.


Need_to_Help
14.02.2012, 10:32
Приветствую всех. Опишу вкратце суть вопроса. У меня есть весьма странная так сказать аллергия. А именно, повышенная чувствительность к электромагнитным излучениям, таким как Wi-Fi, мобильный телефон. И это к сожалению, не выдумки. Началось всё года 4 назад, с резкой боли в голове, которая вскоре прошла, но начались различные чудесные симптомы) О них сейчас не буду.

За прошлый год было проведено большое количество всевозможных анализов и исследований, включая МРТ, но ничего толком из этого не вышло, мнения врачей разные, и по моим ощущениям далеки от сути. Конечно, я могу и ошибаться, но назначенные варианты лечения практически не помогли. А уж сколько денег было угрохано... Но я всё еще не теряю надежду, если не вылечиться, то хотя бы выяснить, что же происходит.

Ищется как и написано в заголовке вдумчивый и пытливый невролог в Москве, для очной работы со мной, которому будет интересен этот случай. Зацепки есть, нужно желание. В случае решения вопроса, моя благодарность не будет знать границ) Материальный аспект разумеется не на последнем месте. Спасибо за внимание! Жду ответов в личку!

P.S. Мужчина, 31 год.